Обмен lunc на luna

Добрый день.
Я купил луну после 12 мая, 18 числа я перевел ее на кошелек. Обмена не получил. 30 закинул обратно на бинанс в расчете на то , что проведут обмен. Но поддержка отсылает к вам. Как быть?

8 Likes

Добрый.
Если речь идёт о балансе внутри траста, то там отображается старая луна.

Новый блокчейн еще не добавлен, если вам интересно узнать сколько вам начислили новой луны, то можете прислать сюда ваш адрес кошелька либо для быстрого ответа написать мне лично (наведите камеру телефона на мой аватар).

3 Likes

Здравствуйте.интересно узнать сколько мне начислили новой луны и когда она отобразится на балансе.
terra1z2gvdk53mw5jq6yfsv9e6tn5n8e78tngj2ryff
заранее спасибо.

2 Likes

Здравствуйте. У вас 4.68 новых LUNA
А также, до ноября 2024 вы получите ещё 10.92

В трасте не скоро отобразятся, там нет нового блокчейна.

Если нужно здесь и сейчас воспользоваться новой луной, то лучше кошелек leap wallet/keplr – это расширения для браузеров на пк

3 Likes

Добрый день.
Немного с опозданием пишу.
terra1lqjhgyw45nqjgu5phj8t6l0j0e350pvp3lvaud

2 Likes

Добрый.
У вас 4.513469 LUNA

Ещё 10.531427 начислят до ноября 2024 года

2 Likes

Спасибо. Ещё вопрос. А ничего страшного , что в данный момент я монеты на биржу вывел?

2 Likes

Здравствуйте, я перевел новую луну на траст валет с бинанс, но она не дошла, как я понял скинул на адрес старой луны, иконка новая, думал все добавлено уже, что возможно сделать с этим?

2 Likes

На данный момент уже не страшно, ваш кошелек участвует в айрдроп. Можете делать что душе угодно.

2 Likes

Здравствуйте. Адрес у них один. Можно не переживать, средства в сохранности.
Новую луну можно найти через кошелек leap/keplr – это расширения для браузера хром для пк.

2 Likes

terra1g2ns7zwex7ynj88cwljugzzujk4f5u4kp9gev0
добрый день прошу помощи на этом адресе лежат токены Луна они в стейкинге с 2021 года но сейчас не понимаю что делать новых токенов не появилось после аирдропа-подскажите пожалуйста что с моими монетами и получу ли новые

1 Like

Здравствуйте! Могли бы вы мне помочь и сказать сколько мне начислят новой Луны?terra1c597wv6zzaatnktqyrsufx5xw866cwjk8zv2p2 сколько мне начислят новой Луны?

1 Like

Здравствуйте. Лучше снять со стейкинга, подождать до лучших времен.

У вас 35.26 новой луны, еще 82 будут начислены

Здравствуйте. Этот кошелек не претендует на айрдроп (получение новых токенов)

2 Likes

Здравствуйте! Для меня не совсем ясно почему мой кошелек не претендует на айрдроп,ведь на нем старая Луна.Она в стейкинге

2 Likes

Добрый день сможете помочь разобраться есть у меня Новая Луна или нет.
terra1jxagjyh235d2504n2g93qxrza9nspwrpsdjgwk
Старая Луна была куплена после падения и до обьявления о Луне20 … лежит там до сих пор …

1 Like

Здравствуйте. По этому адресу нет ни старых монет, ни новых. Уверены, что отправили тот адрес?

1 Like

Здравствуйте! Во я не получил Луну на те монеты которые лежали в кошельке, я даже вывел 200тыс с траст кошелька на бинанс думал так появиться новая луна пока за эти 200тыс ничего не перевели, а за 50тыс которые у меня лежали на бинанс перевели новую Луну и Лунк. Как и где я могу проверить сколько чего мне начислят на то что лежат на кошелке, или лучше вывести их на бинанс ?

1 Like

Здравствуйте. Бинанс сам решает кому и что дать.

Если у вас была луна на трасте, то в порядке очереди вам придет новая луна эйрдропом. Можете прислать сюда ваш адрес луны от траста, посмотрим.

2 Likes

Спасибо, то есть разницы нету где она лежит, если даже я их скину на другой бинанс аккаунт с моего кошелька, имею введу что не на тот бинанс аккаунт где я их покупал то это все равно отслеживается? terra198jwjdrrsn7u3h6a24nhjurqtl6hsc8fpwv8uc

1 Like