My coins are loss

Где мои ETC? Здравствуйте :handshake: я вывел свои ETC из Бинанс на свой кошелёк…Там они успешно вывелись ,но ко мне не дошли :cry::cry::cry:я использовал есть BSC ,так как дешевле комиссия …

TxID 0xe936dfd5138680b1e584fae31d6ba6af815566825f8476e9b6ca9c5a0e1c0d9b

1 Like

@Demean Please follow this guide to recover your funds, (select ETC in the coin part) - https ://community.trustwallet.com/t/how-to-recover-funds-sent-to-a-wrong-public-address/145

After getting the private key, open the Trust Wallet app > settings > wallets > + button on the top right corner > i already have a wallet > Smart Chain > import the private key

Я не совсем понимаю на английском Вы можете ответить на русском языке ?

1 Like

@Demean Пожалуйста, следуйте этому руководству, чтобы восстановить свои средства (выберите ETC в части монеты) -

-community.trustwallet.com/t/how-to-recover-funds-sent-to-a-wrong-public-address/145

После получения закрытого ключа откройте приложение Trust Wallet > настройки > кошельков > + кнопка в правом верхнем углу > у меня уже есть кошелек > Smart Chain > импортировать закрытый ключ

Здравствуйте
Перевёл MATIC с TRAST WALLET на Кракен используя сеть полигон… Но Кракен поддерживает только сеть эфира… Как можно вернуть MATIC?

@VIKTOR1984 Возможно, вам придется связаться со службой поддержки KRAKEN и рассказать им об этом. Я считаю, что только они могут решить эту проблему.

1 Like