Проблемы с транзакциями

Привет всем, у меня проблема с транзакцией, пожалуйста, помогите мне Я совершил транзакцию с токеном ETH Trus wallet на binance, но мне ничего не пришло, что мне делать
https://etherscan.io/tx/0xb478596a7af1ce1e9837eff08730d8c1399365a1784778610f981f623d294887

6 Likes

Такая же проблема!!! Вам помогли??

1 Like

еще нет я все еще жду

2 Likes

Согласно обозревателю etherscan (ссылка которую вы прислали) на адресы есть три транзакции: пополнение ETH, покупка TLB и отправка TLB
Текущий баланс адреса 0 ETH / 0 TLB

C какой именно из этих транзакций у вас возникли проблемы?
Если какие то из этих транзакций совершены не вами, то…

1 Like

Я отправил из trust walet TLB на Ethereum binance

1 Like

Средства были успешно отправлены TrustWallet исходя из скана 0x1a68f7ad9ac66cf2a8966198eecc5edf4a24cdab

Обращайтесь к оператору (владельцу) адреса для дальнейших вопросов.

Я владелец обоих кошельков

Привет :wink: Простите, не смог найти как создать тут в русскоязычной поддержке вопрос по моей проблеме. Увидел что вы отвечаете на вопросы. Возможно вы сможете помочь. :relieved::pray:t3:

Внутри кошелька trustwallet через систему Simplex совершил покупку BUSD. Деньги с банковской карты ушли. BUSD пришел на кошелек, но они заблокированы. Не могу обменять, торговать. Поддержка Simlex пишет что с их стороны все хорошо, сделка прошла и средства отправлены. Обращайтесь в поддержку trustwallet

Чтобы лучше помочь, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию:

Версия приложения Trust Wallet (откройте приложение, перейдите в Настройки Приложения и нажмите “о программе”, сделайте скриншот и прикрепите его сюда)
Адрес крипто кошелька (нажмите значок приема рядом с кнопкой отправки, сделайте скриншот и прикрепите его здесь)
Хэш транзакции или ссылка
Скриншоты кошелька (включая ошибки, если таковые имеются)"

https://etherscan.io/token/0x4Fabb145d64652a948d72533023f6E7A623C7C53

Спасибо за вашу помощь

Из скана следует

Простите не понял;(( что означает «из скана следует»

Какой сетью пользовались при переводе? BEP2
BEP20 (BSС)
ERC20
Посмотрите подключены к отображению все сети BUSD в вашем TrustWallet

Покупку совершал внутри кошелька. Подключил отображение BUSD (erc20) и уже там нажал купить и через simplex. С банковской карты списались деньги и BUSD (erc20) на кошелек пришел (с вычетом комиссии в ETH) я вижу баланс монет BUSD (erc20) - к примеру BUSD (bep2) и BSC - 0. Но я немогу ничего сделать с сонетами. Они заблокированы( кнопка trade не активна(

Вставлю и сюда 5 копеек
Читайте матчасть
https://kb.myetherwallet.com/ru/transactions/what-is-gas/
Для любых операций с busd erc20 на кошельке должен присутствовать eth, за перевод на ваш кошелек заплатил отправитель. А дальше сами сами. За обмен тоже надо заплатить eth. Если проще- для сети и кошелька busd это не деньги , а расписки.- за перевод которых надо заплатить деньгами перевозщика

1 Like

У вас нет ETH на оплату вычислений. Нужно добавить ETH

1 Like

Проблему решит пополнение баланса eth. Как это произойдет после ввода средств?

Если использовать BSC(bep20) стоимость транзакции будет меньше

1 Like

Как оказалось BUSD erc20 нельзя ни продавать ни обменять внутри кошелька. Только ввод и вывод. Кнопка TRADE у BUSD erc20 оказалась БАГОМ. Это выяснилось после моих сообщений разобраться - Все пофиксили. Более она не будет вводить в заблуждение будто средства заблокированы. В след раз когда будете вставлять СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК изучайте вопрос, как вы сказали читайте матчасть))) у меня вообще подозрительно не работала кнопка TRADE - но ведь даже при отсутствии eth, все кликабельно и работает пересчет количества получаемого эфира при выборе продаваемой суммы 25% 50% 75% 100% (так были не кликабельны) и далее этап с пересчетом комиссии за транзакцию и только потом красным текстом - недостаточно средств для комиссии. Вопрос решил технический персонал. За что ему спасибо.

Простите уж за “матчасть”, при первом прочтении поста создалось такое впечатление о нехватке eth.
После второго прочтения, дополнительно писал - переставьте по - это глюк программы, т к у меня все отрабатывало.
Я тоже изучаю функционал по мере использования.
Возможно разные версии андроида, разные устройства.
Хотя разработчикам стоило бы внедрить контекстные подсказки, и факи по интерфейсу