Проблемы с транзакциями

И да, на вашу просьбу функция обмена отключена, была кнопка и нету. Но хоть я и не делал скрин, точно доходил до отсутствия eth в кошельке.

Добрый день. Пытался обменять биткоины на рубли. При отправлении транзакции выстаивал очень низкий процент комиссии сети. В итоге В ожидании. Что делать вообще в такой ситуации ??? Что возможно сделать хоть как то вернуть деньги

У меня смарт токены не отправляются говорит это кашелек для просмотра

У меня проблема в то что я хотел вывести bnb на криптообменнике, отменил операцию и bnb не вернулся на кошелек назад

Как здесь сделать обращение, подскажите пожалуйста

Импортируйте кошелек с помощью фразы из 12 слов заново. Если у вас этих слов нет - никакой возможности доступа к средствам нет.

Если вы отправили БНБ, то они там куда вы их отправили (вероятно на адресе, выданной вам обменником). В блокчейне нельзя “отменить” транзакцию.

У меня проблема, мне не пришли деньги точнее другой сайт пишет что они у меня на кошельке а баланс 0, я даже не понимаю куда тут вам писать, помогите :pensive:
кошелек↓
0x83C9072d5965e4A214cCaC2Ca1d9F70ab18c34A0

https:// etherscan .io /address/0x83C9072d5965e4A214cCaC2Ca1d9F70ab18c34A0#tokentxns

Изначально не понимал как работает система транзакций, поэтому почти минималку поставил на комиссию, и в итоге транзакция застряла уже на 2 дня. BTC значатся в мемпуле в районе 30к из 70к, и двигаются то выше то ниже, но всегда посредине остаются, как ускорить процесс, и сколько он может занять, месяцы, годы?

Я отправил не ту монету на адрес, можно ли как-то вернуть?

Я отправил не ту монету на чужой кошелёк, могу ли я как-то вернуть средства?

Простите что пишу суда, не нашёл где начать свою тему. Проблема с транзакцией. Она есть, а в ефир скане нету

1 Like

Здравствуйте я отправил с Binance на trust wallet ethereum , но кажется выбрал неправильную сеть, как вернуть?!

1 Like

Здравствуйте! Не могу ICON/ICX не обменять не продать на бирже. Не находит его в списке.

1 Like

Уточните, пожалуйста, каким образом возможно вывести Filecoin? В кошельке файлкоина кнопки обмена нету, в дексе также на запрос “file”, “filecoin”, “coin” не выдаёт моего кошелька.
Попробовал переслать другу на его файлкоин кошелёк (bep2) в другом приложении - выдаёт ошибку «неправильный файлкоин адрес», но у него кошелёк работает и он проводил операции.

Буду очень признателен за совет что необходимо сделать. Спасибо!

Добрый день! Не пришла транзакция с биржи Binance. Данные о переводе:

« Withdrawal Successful

You’ve successfully withdrawn 0.00619 ETH to the address

Your withdrawal address is: 0x4877F954bEa2c6920059f6FAd7Ed7A49fE9f599F

Txid is:
0x9df79169fa8a52c7294193ff8be39bb5d5c31780a6d38599fca38119d60b48ab

Помогите !

Здравствуйте, почему именно DOT не выводится на другие кошельки, в чем проблема, как решить?

Добрый день.
Отправлял ETH с моего кошелька на бинанс на траст волет.
Получил нотификацию от траст волета что средства зачислены и нотификацию от бинанса.
При этом в трастволете баланс эфира пишет 0.

Линк на транзакцию.
bscscan. com /tx/0xcc67f1a0e1f28a043b9ea734339065cbb2df9b7e9cdcdbb4f902225105015eaa

Подскажите плиз что делать.

Такая же проблема. У Вас решилось? или тоже не видите транзакцию? в моём случае транзу не вижу. хотя пишет саксес

Прошу помощи и подсказки, сегодня с бинанса отправил busd в сети bep2 на траст валет они пришли и застряли )) хотел поменять их в панкейке но панкейк busd не видит решил обратно отправить на бинанс но траст валет не хочет их отправлять пишет недостаточно bnb для перевода , хотя bnb гораздо больше чем достаточно)) я не могу понят это баг или что то с сетью bep2 ? Подскажите кто акурсе