Пропали деньги не пойму как вернуть

Сегодня выслал ETH с кошелька trust на биржу gate.io средства так и не поступили. В тех поддержки биржи сказали что это вина со стороны trust, так как средства на их счета не поступали. Что с этим можно сделать ?)

1 Like

Не только у тебя, не пользуйтесь больше этим кошельком! Так пожалел что воспользовался этим ужасным кошельком

4 Likes

5 posts were split to a new topic: Как вернуть деньги на кошелёк cosmos(atom)?

Hi @linurik and @BaurNy,

To better assist, please provide us the following information:

  1. Trust Wallet app version (open the app, go to the settings of the app and press “About”, take a screenshot, and attach it here)
  2. ETH wallet address (select Ethereum, press the receive icon near the send button, take a screenshot, and attach it here)
  3. Transaction hash or link
  4. Screenshots of the wallet

//

Привет, @linurik и @BaurNy!

Чтобы лучше помочь, предоставьте нам следующую информацию:

  1. Версия приложения Trust Wallet (откройте приложение, перейдите в настройки приложения и нажмите «О программе», сделайте снимок экрана и прикрепите его сюда)
  2. Адрес кошелька ETH (выберите Ethereum, нажмите значок получения рядом с кнопкой отправки, сделайте снимок экрана и прикрепите его сюда)
  3. Хеш транзакции или ссылка
  4. Скриншоты кошелька

A post was merged into an existing topic: Как вернуть деньги на кошелёк cosmos(atom)?

Здравствуйте у меня украли всю крипту причём это все было на глазах , пытался заблокировать приложение, а это не помогло

Что можно сделать и к кому с этим обратиться? И можно ли наказать мошенника?

Здравствуйте! Это не банк, блокировки счета здесь не бывает. TrustWallet - обычный личный кошелек, ответственность за которого лежит только на Вас. Возможно каким-то образом Вы предоставили данные от входа в кошелек злоумышленнику. Например: хранили сид фразы в электронном формате на устройстве, который заражен вирусом.

Наказать взломщика почти невозможно.
Советуем, ознакомиться с Условиями использования, чтобы подобная ситуация у Вас не повторилась.

Скинь адрес с которого отправлял ETH, я как освобожусь гляну по скану что и как.
Заодно скинь адрес гейта, на который отправлял ETH.

Твоя сид фраза была похищена хакером, отследить нереально, но небольшие шансы есть. А вот наказать скорее всего нет, ибо наверняка хакер с зарубежья

Купил через ваш кошелёк биткойн у moonpay 11.07.2021, было 2 транзакции. Обе не прошли и были отменены. Прошёл месяц, деньги так и не вернулись на банковскую карту. Банк утверждает, что дело не в них. И кто мне вернёт деньги?

Логика подсказывает, что если операция была у вас с мунпей, то и спросить о возврате стоит мунпей. Все данные в письмах от них.

Hi!у
У меня со счёта украли монеты
Можно как тот отменить эту транзакцию
Я хотел отправить 6 cake а со счета выкачали 80 можно их как то вернуть???

Здраствуйте!! У меня хакнули кошылек, и вкрали 202 мильярда токенов spore, могу ли я получить ети токены обратно? И если кошылек зламан значит мне теперь надо создать новый?

согласен полностью! сам жалею,самый не надёжный кошелёк ! без разрешения на транзакции могут вывести монеты ,при чём только из-за того что подключился к сайту мошенника , Сид фразу не крали, телеф сменил и траст переустановил, тип если вирус, а монеты всё равно уходят , бред ! надеюсь этот кошелек уйдёт на дно и исчезнет ! такое впечатление что там студент сделал этот кошелёк