Как связаться с администрацией?

Купленная монета BUSD erc20 четвертый день остается заблокированной к торговле и обмену! При этом вывести ее с кошелька функция работает! Администрация, Пожалуйста решите проблему с BUSD erc20. Если кто из прочитавших имеет возможность сообщить о моей проблеме администрации, пожалуйста! К сожалению это на 100% технический сбой, который может решить только администрация. Спасибо всем за помощь :pray:t3::relaxed:

2 Likes

У меня та же проблема, отправил email админу и жду уже двое суток! Должны помочь. Ответили, что у них очень много запросов и моя очередь ещё не подошла

Здравствуйте! Мне нужна помощь администратор не отвечаеть потерял деньги
Перевел bep20 eth на другой кошелек который не связан bep20

А администрация вам и не поможет. Если у вас нет доступа кошельку на который вы отправили средства. Вам нужно писать конечному получателю .
Пожалуйста, будьте внимательны при переводах.

Как Написать пост ?
я перевел с бинанса деньги на свой кошелек оповещение на телефон приходило а что все есть
захожу в кошелек и нечего нету …
что делать?

Здраствуйте, хочу сделать возврат 20 токенов xrp, 15F216856E57E26499A30967BEDA67A043F51742761D2ACA828EB1812BAB2641 Номер транзакции, спасибо

Добрый день, переводил монеты АМВ с Binance на кошелёк TrustWallet и ничего не пришло
TxID 0xb3b27a198359edd26960bcef43003b7de12fdabe47c833d334853ad9617c8481
Что делать ?

1 Like

Здравствуйте, я не могу вывести TWT токены , запрашивает сетевые сборы,хотя я сумму перевода делаю меньше, и всёравно не получается совершить траезакцию…в чём дело???

Здравствуйте, у меня проблема с выводом TWT,запрашивает комиссионные сборы, но сумма перевода делаю меньше,на кошельке только TWT, в чём дело? Помогите мне!!!

В том что блокчейн работает не так, как биржа. Нужен бнб в той же сети что твт чтоб им пользоваться.

Здравствуйте мне нужна помощь. Tether на свой кошелёк метамаск, отправка прошла но Tether так и не пришёл на метамаск. Как вернуть Tether?

2 Likes

Доброго времени суток уважаемый, подскажи пожалуйста, сегодня приобрёл токен Grimace на pancake swap за BnB, заранее подключив кошелёк траст. Транзакция прошла успешно, но токены так и не были зачислены. Что это может быть, что делать?
Хеш транзакции
0x36d587fc9e6c1601cb3c0c688363b9e5ad0c57846e9856b467f938583166e21e

1 Like

Здравствуйте
Нам нужно помош моя кашелка ничего не пришел потДаже не знаю паролому что не знаю перевод кантрак адрес на нужна помощь

Всем привет. Как обновить приложение? В Play Market приложение не находит, с сайта сказанное не устанавливается, пишет “Приложение не установлено”. На 4pda тоже нет решения. Получается только удалять старую версию и стать новую, обновить не получится?

У меня вообще BNB крадут и куда не пишу тишина . Только закидываю его на кошелёк как он улетает на чей то адрес . С таким беспределом я не сталкивался ещё . И адрес же есть на bsc но как блокирнуть его черт знает )))

У меня тоже сегодня пропали bnb bep2 и bnb bep20 просто ушли хз куда как поступили так сразу и пропали

Пишу в поддержку мне отвечают какую то хуйню типа тут не так там не так

Добрый. Вы можете написать свой вопрос в этой теме. Не думаю, что создавать отдельный топик настолько обязательно.

Здравствуйте у меня были монеты TRON поменял. устройство скачал приложение восстановил кошелёк.а на балансе.0. на почте всё показывает когда я покупал монеты! Скажите пожалуйста как мне их вернуть?

Здравствуйте. У вас кошелёк восстановился с тем же адресом для сети TRON?