Обмен внутри кошелька

Моя транзакция в Trust wallet прошла успешно,…
В кошельке , через DEX ,обменял KEBAB на Smart Chain (BNB) ещё 20 февраля…
транзакция прошла успешно. Но KEBAB так и остался на счету и BNB не прибавилось…
Как быть?.
неделя прошла…

https://bscscan.com/tx/0xe870423165ba9974ea2abbd5e99c1a6bc5ab30e13086c5562314d3f881f90fe0

2 Likes

Чтобы лучше помочь, пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию:

Версия приложения Trust Wallet (откройте приложение, перейдите в Настройки Приложения и нажмите “о программе”, сделайте скриншот и прикрепите его сюда)
Адрес крипто кошелька (нажмите значок приема рядом с кнопкой отправки, сделайте скриншот и прикрепите его здесь)
Хэш транзакции или ссылка
Скриншоты кошелька (включая ошибки, если таковые имеются)"

Обновите до 1.26.16 на версии Android.

Здравствуйте уважаемые разработчики нашего великолепного кошелька Я хотел предложить вам одну идею пожалуйста сделайте такой элемент coinswap внутри кошелька чтобы каждый мог обменять свои средства прямо внутри кошелька на другую крипту и даже купить-продать любую крипту это было бы очень круто Я надеюсь вы прочитаете это и отреагируете заранее спасибо

1 Like

Вы можете спокойно купить или продать через dex, так же можете воспользоваться dapps
Рекомедую ознакомиться : What is a DEX? We show you how to trade (Video)
How to Buy Crypto With Trust Wallet
Trust Wallet removed DApp browser to comply with Apple App Store guidelines

2 Likes

Обновил…
теперь 1.26.17
По монетам - без изменений

1 Like

для совершения сделок в dex вам нужен bnb bep20
за approve вы оплатили , а обмена не было

1 Like

Т.е. теперь нужно обменять? Обычно сразу оплата с обменом были… да и после этого совершал обмены, всё менялось сразу с оплатой …только вот эта транзакция “зависла”

1 Like

У вас на approve хватило , а для обмена нет. Просто добавьте smart chain для оплаты обмена и транзакция должна пройти

У меня там 0.1072851BNB ~21$
Неужели этого не хватает?

Если надо таки обменять кебаб надо пойти туда где вы делали approve и поменять вот и все.
еще раз ткнуть там кнопку свап
bnb в bep20 должно быть

1 Like

Как это сделать через дех например у меня на счету Даш там я не нашел Даш там только bnb-twt и остальные коини
и бтк нет

Dash нету на DEX пока что, либо через dapps, либо через биржу binance
DEX работает в BEP20, все коины что там есть они в Bep20
внимательно проверяйте сеть которую выбираете при переводе. В bep20 вся комиссия оплачивается в BSC

Спасибо за ответы,всё ок,.

Добрый день!
Вчера перевел с mxc пробно 8.48 FSN в trustwallet. Транзакция прошла успешно.это видно на
FSNexplorer их (7.48) на счету, а на bscScan их нет…
на кошелек монета так и не пришла…
Версия кошелька (trust) 1.27.2

Приветствую. В БСЧскане их и не может быть, т.к. вы их отправили сетью фсн по вашим же словам. Токены на адресе фсн, который вы использовали при отправке.

Приветствую! Спасибо за ответ!
Да, их видно через FSNexplorer,но на моём адресе в кошельке их нет …

1 Like

Насколько я вижу, в трасте фсн бывает ерц20 сеть эфира и беп2 сеть бинанса. На сети Бинанс смарт чейн такого токена в списке не вижу. И на сети самого фсн тоже. Вывод - отправили вы токены внутри сети фсн, а адрес использовали от иной сети. Итого ваши токены находяться на адресе в сети фсн. Задача, которую можно попробовать решить, если найти кошелек от фсн сети и воспользоваться статьей с этого сайта про отправку на неверный публичный адрес. Иных вариантов не вижу.

2 Likes

Спасибо за ответы! ,…

1 Like

Здравствуйте ребят нужно помочь кто то украл мою 12 значный секретный фразы или сам давал точно не знаю но с баланса куда то отправляется когда поступит на счёт как решит проблему помогите пожалуйста заранее спасибо

1 Like