Помогите решить, ошибка, код 400

При попытке обналичить Waves или обменять на другую монету выходит ошибка, код 400. Версия программы 1.26.17.

Как это исправить?

1 Like

время надо автоматическое поставить, либо нода лежит

3 Likes

Как убрать ноду, и поставить автоматическое время?

Спасибо за помощ, я решил проблему с временем)

Всем привет, у меня похожая проблема подскажите как решить?

тоже ошибка 400. не пойму где ставить автоматическое время? где искать эту ноду?

1 Like

а как это сделать? перейти с телефона на datatrustbase. com ? можно поподробней пожалуйста…

Выше скаммер, не ведитесь на эту провокацию.
Ноду вы не найдете, она не у вас, а вот часы в настройках телефона поставить авто вы в силах.

1 Like

После обновления приложения, я не могу торговать в dex в кошельке, потому что при продаже если сумма не кратна 1 bnb, то пишет ошибка Code:400

Приветствую, уточните версию пожалуйста цифрами и пришлите скриншот, что за парк вы торгуете, как выглядит уведомление о ошибке.

1 Like

Версия 1.30.6
Пара twt/bnb
А скриншот пишет нельзя отослать. Если есть другой адрес, куда можно переслать я перешлю

Помогите решить проблему не могу зайти в свою учетку пишет что 12 слов которые ввожу не верны

Здравствуйте . Удалось решить проблему с ошибкой? Всплывает такая же при попытке перевода ravencoin на бинанс

1 Like

Такая же ошибка при отключении стейкинга bnb, выскакивает ошибка 400, что делать?

Здравствуйте !!!Получилось исправить проблема???А то такая же ошибка .только на DOGE!!!

pubkey of account does not match pubkey of signature код ошибки 400 не могу поменять бнб на бнб черный смарт чеин. Подскажите что делать ?