Срочно нужна помощь

Помогите пожалуйста восстановить доступ к кошельку ,потерял seed фразу , не знал вообще что такое при регистрации не обратил внимания думал обычная формальность , пользовался долго , были большие транзакции , все было хорошо , остались средства на счёте, но после того как телефон глюканул и сбросился до заводских настроек все пропало , зашёл повторно просит сид фразу , нужны срочно деньги , кошелёк 100000% мой могу каждую транзакцию показать и рассказать откуда были деньги , могу людей привлечь которые мне отправляли эти деньги и покажут свои кошельки , вообщем рассчитываю на вас !!!

1 Like

К сожалению, в такой ситуации помочь никто не сможет. Дело в том, что Траст - некастодиальный кошелек, он изначально создан так, что к данным вашим (начиная с фразы) никто кроме вас доступа не имеет. Если фраза у вас не записана - это тупик и конец истории.

1 Like

Привет. Сегодня взломан был взломан кошелёк. Вывели скрипты и это понятно что уже конец, но у меня вопрос. Я имел на стейкинге атом и то не малое количество, это понятно сняли со стейкинга и тоже за 21 день будут снимать. Кто подскажет, как мне этого избежать??? Понятно что буду сразу по 21 дню стараться как можно быстрее перевести но может и не удастся. Кто-то может что-то подсказать. Буду благодарен и в знак благодарности вышлю 2 атома тому кто подскажет как этого избежать.

Добрый вечер!можете помочь?пропали средства с кошелька после переустановки приложения!

Гм, проверяйте адрес, если он тот же, то вбейте в бсчскан или бч, эзерскан - найдёте свои токены, добавите при необходимости. Если же адреса не те, которые вы использовали ранее для отправки/получения средств - ищите фразу от кошелька.

Фраза от кошелька та же,так как сегодня переводил бнб и юсдт .бнб остались ,а юсдт исчезли.Извините,но не совсем понял куда что вбить,новенький в этом деле.Поясните,буду признателен вам!

Проверил в приложении от бнб тот же адрес,а вот от юсдт не тот !что теперь делать,средства списались с бинанса.

Не бывает так что один адрес остаётся таким же, а второй меняется, если вы просто восстановили,кошелёк из корректной фразы.

Друг подскажи, я перевёл в сети bep2 bcha а теперь после ребрендинга в xec я не могу вывести на биржу bcha а кошелёк должен был по идее конвертировать в xec , сеть у них поменялась что мне делать что бы завести на биржу ?

Всё проявилось,в буквальном смысле)Тупо Не отображались цифры в кошельке!Благодарю за помощь!)

Смотрите, в вашем сообщении базово несколько неверных логик:

  1. Кошелёк ничего сделать с токенами беп2 не может и не должен.
  2. Токены беп2 это синтетических актив от Бинанс, т.е. обмен на оригинальный актив происходит на бирже бинанс. Найдите там свой хес, вносите по беп2 с мемо и будет все отлично, по идее.
  3. Если есть сомнения идите на сайт хес и в сообщество хес, ищите случаи как у вас или мост между сетями, на который можно скинуть токен и получить его в новой сети.
    Траст как раз тем и отличается от биржи, что ничего не может сделать с токенами без вашего вмешательства. И если какие то формы, смены сетей и иные серьёзные апдейты по монете есть, вам нужно быть в курсе и реагировать.

Помогите пожалуйста, перебрасывал токены BNB на бинанс и бросил неправильную адрес, что делать?

помогите пожалуйста, я перебросил bnb на траст, а через несколько минут хотел вернуть средства обратно на кошильок бинанс, и ввел какой-то другой кошелек, я смогу вернуть деньги?

Здравствуйте, отправлял usdt с trust wallet, транзакция (одна и та же сумма с разницей в секунды) прошла два раза (хэш предоставлю если нужно) , а в самом приложении пишет что 1 раз отправилась. Как теперь быть?

Я не могу понять по какой причине я пополню кошелёк траст валет bnb bep20 так же пробовал и usdt тоже bep20 перевести. Появляется в кошельке история о поступлении но монеты фактически не приходят. Не пойму что за ерунда. Прошу подсказать если кто то встречался с этим и нашёл проблему.

Всем привет. На кошельке есть деньги, в USDT. Сумма немаленькая, но я столкнулся с проблемой. Не могу ни перевести деньги, ни вывести их. Кто-нибудь может подсказать, в чём может быть причина? Или хотя бы как связаться с тех поддержкой? А то ничего не могу понять на этом сайте.

Здравствуйте, если я перевёл по подставному контракту монеты, всё их не вернуть? Может как то можно пометить чтобы усложнить хакерам вывод?

Пропали все деньги с кошелька. Сторонними ссылками не пользовалась, доступа не передавала. Закинула наличные и утром обнаружила остаток на комиссию в 10$.
Сумма была большая
Может кто-то поможет

Вывела eth с bybit на кошелек через сеть mantle network. Монеты не пришли
Адрес кошелька 0xbF11486C16451C02BA7ACD52D391E1AA7636a8D2
Txid 0x8505fbc5dd954515feb86b01fd65e4c62d354bb309de76e8bdc127e43937bc1c

WETH на вашем адресе в сети Mantle.

Добавьте токен вручную 0xdEAddEaDdeadDEadDEADDEAddEADDEAddead1111
указав сеть Mantle и баланс отобразится. Спасибо и хорошего дня!