Требуется помощь администрация

спасибо было бы отлично
image0|230x500

1 Like

Татьяна ваши монеты находились на депозите и приносили вам доход! 23 марта вы решили снять их с депозита и подумали, что они сразу вам поступят на счёт. Однако по правилам Staking как только вы нажали снять, деньги поступят к вам на счёт в течении 21 дня. Пожалуйста ожидайте!

1 Like

они поступили мне на счет и спокойно там лежали пока прошлой ночью не исчезли бесследно. к сожалению вопрос до сих пор не решен и саппорт Траста (общаюсь с ними через Твиттер) сказал, что проблема на стороне кошелька. хорошо что я биткоины в другом месте держу, реально стремный кошелек. народ, посоветуйте кошель нормальный?

1 Like

Подскажите пожалуйста, есть решение моего вопроса? Заранее спасибо !!!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня на кошельке 18.98 $ в биткоинах и я даже 6 долларов не могу перекинуть на другой кошелек биткоин, пишет ошибка транзакции… почему ошибка, что нужно сделать что бы нормально перевести деньги?

Я создал новый пост ХЕЛП , обьясните мне Администрация посмотрите , бнб до сих пор в ожидание , теперь выходит ошибка при разблокировке бнб ,хелп

кто-нибудь помогите, есть у Траста фоициальная поддержка и где? реально уплывают монеты из кошелька

1 Like

вообще подумайте ребята зачем пользоваться кошельком, у которого нет нормальной поддержки, только клоуны какие-то криптопсихологи. все бабки потеряны в итоге, ппцц

2 Likes

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько дней нужно ожидать, что б кто то ответил на сообщение ? Спасибо

4 дня жду ответа, уже многие говорят нельзя пользоваться этим кошельком, думал наговаривают раньше нормально пользовался… но сейчас вижу что это все, больше не каких переводов на этот кошелек

Здравствуйте
Прошло 7 дней с момента запроса монет БНБ со стейкинга, монеты не поступили в доступные, до сих пор в ожидании!

Привет у меня точно такая же проблема
Поставил на 7 дней 7 дней истекло +2 часа я нечего не получил нажал унстайкинг и ещё нажал на стайкинг Транзакция зависла

Помогите нам что делать желательно приват в валлете собщения

Поставил на стейкинг на 7 дней. Прошло уже больше, а средства до сих пор заблокированы

Кто не будь поможет ? Через 7 дней и 2 часа BNB не вернулись стайкинг не произошёл заблокировано

Добрый день. Unstaking занимает в среднем 7-8 дней. Не волнуйтесь сегодня получил свои BNB монеты. У меня ушло с момента unstaking 8 дней! Всем удачи!

2 Likes

Здравствуйте я давно перевел 3100TWT на биржу HotBit но история моей транзакции не отображается в истории кошелька 0x149A7b21C9D3eFe81c2969BC65d0e852fE1B6439 дело в том что они там лежат в Сейке уже давно а я потерял 2 факторный ключь и для восстановления они требуют историю с TrastWallet о переводе что бы доказать им мне нужна ваша помощь :pray:

Здравствуйте. Я 2 дня хотела вывести эфируим на карточку. Через обменник каштрейд. Во время ввода адреса у меня не правильно вывелись буквы. В итоге до обменника не дошло. А кому-то другому. С траста уже снялись деньги. Могу ли я вернуть деньги обратно. В справке указан.но по этой системе у меня не получается

Добрый день, не понимаю как создать тему, у меня проблема 5 апреля сделал перевод в результате не пришли!

Доброго времени суток, купил 27 XPR, в кошелек поступило только 7,в чем проблема?


Поступило 27,а отображается только 7 монет, это как?, в чем причина?

1 Like

Нужна помощь!
Кошелёк Траст был установлен как только он появился и был использован как холодный, на тот момент были получены приватные ключи. Кошелек был установлен на нескольких андроид устройствах. Туда заводились и выводились средства. Почти год кошелек не использовался. Когда 2 месяца назад я зашла в кошелёк, активы отражаются и исчезают, ничего перевести не могу. При попытке обновить пишет что больше не поддерживается и не используется. Установила на другой телефон, ключи ввожу открываются пустые кошельки с другими адресами, сид фраза открыла мультикошелек с другим адресом! Что делать? Как вывести средства? Помогите!
В саппотр писала, переписка 2 месяца, послала по 5 раз всю инфу, как будто с роботом переписывалась. В результате через 2 месяца переписки получила ответ, а теперь зарегестрируйте новый тикет и все пришлите и опишите сначала…
Пожалуйста :pray: мне нужна помощь, реальная помощь, а не отписка для галочки Пожалуйста :pray: помогите.