Взломали кошелек

Стоит подумать о фильтрации зачисления подобных токенов, загадили все кошельки. Так же нужна возможность блокировки адресов хакеров. У меня( и не только) с одного и того же адреса 0xE5D2632aD055eA38191e2FEA2a22B4406E97c20c хитрожопый хакер переводит bnb на комиссию, тырит мелочь, потом выводит bnb. Я бы сменил кошелек, но с этого адреса токены застейканы. Как быть пока не знаю. Может вы что подскажете. Писал на forms coinholmes com - без толку. Бинанс-чейну пора сервис по контролю адресов и возврату средств вводить.

1 Like

Может и не взломали. Как уводят приватные ключи, полезная инфа
airdropscams com

2 Likes

помагите если это возможно, я стал жертвой фишингова сайта, он очень был похож на официальны и сертификат был тоже надожны

1 Like

У меня ситуация другая- я сам отдал приватный ключ мошенникам “в обмен на помощь”, но! средства вывели фишинг ботом при том что после первых выводов я поставил функцию - Подписание транзакции!!! не помогает! значит она бесполезна для безопасности несанкционированного списания средств! и ещё- не могу отправить запрос на техподдержку, как в пентагон. Хотя мне известно кто стоит за мошенниками! это топы одного из defi проектов!

2 Likes

У меня тот же вопрос: подскажите пожалуйста как вернуть контроль кошелька, если мнемоническая фраза у мошенников и подцеплен фишинг бот? Благодарю!

2 Likes

Подписание транзакции в кошельке- это защита от вороваек телефонов видимо! у меня тоже фишинг бот списал токены в обход функции Подписание транзакции!!! Значит это делают софтом в блокчейне! Поддержке Траст Валета видимо пох?

5 Likes

Столкнулся с той же проблемой. Вывели все токены без подтверждения транзакций. Осталась только немного KAVA на стейкинге. Даже не знаю как её теперь забрать раньше злоумышленника.

2 Likes

Приветствую! я большую часть вывел из фарминга- там и сохранилась часть портфеля. Тактика следующая: заводил сначала немного топлива в smart bnb- около 3 баксов- такая сумма боту уже была не интересна, далее в копировании телефона уже мой адрес другого коша ( мета маск в моем случае)и когда подтвердил вывод токенов из фарминга- сразу переключался на кош в подготовленной закладке нужного токена, как только произошло зачисление- сразу нажимаю Вывод средств, вставляю адрес транзы из памяти телефона, нажимаю MAX сумму и отправить! в 90% случаев успел опередить бота! Вывод токенов делил на части! Всем осознанности и берегите приватные ключи!

3 Likes

Спасибо, тоже планирую попробовать опередить ворюгу. Для перевода с trust wallet на биржу binance точно нужен smart chain bnb?

2 Likes

Мой кошелёк был взломан! Не рекомендую данный кошелёк! Выводите деньги срочно!

3 Likes

Нужно завалить Твитер жалобами!
Только там пишут всякие черти в ответ. Не ведитесь

3 Likes

Кто-то где-нибудь встречал полную и внятную информацию, о том какие действия со стороны пользователя могут привести к взлому кошелька trust wallet злоумышленниками?

1 Like

smart bnb нужен для любой транзакции в блокчейне BSC - это топливо! этот токен необходим для комиссии!

3 Likes

Надеяться на возврат украденных токенов не стоит. Скорее всего, вы авторизовались через trustwallet на каком-то сомнительном сайте и дали разрешение на подпись транзакций без вашего ведома.

Вернуть криптоактивы невозможно.

3 Likes

У меня тоже сегодня без моего разрешения был осуществлён перевод моих денег, как написать в техподдержку?

2 Likes

я все ключи храню в облаке, могут ли администрация облака посмотреть там ключи?

1 Like

У меня такая же проблема,вывели все деньги а половина осталась на стейкинге,как завожу деньги на кошелек сразу прилетает BNB и воруют опять,прям сразу,незнаю как со стейкинга снять деньги,прям беда

2 Likes

Все ключи следует хранить в офлайне. Где-нибудь на листочке. И никогда никому не показывать.

1 Like

Вы спалили фразу, забудьте, этот адрес не под вашим контролем, победить скрипт, 99% не удасться.

1 Like

Тут многих взломали у меня вывели криптовалюту на супер сумму почти 100 миллионов фунтов.

2 Likes