Пропали токены с кошелька

Ребята, пожалуйста, обратите внимание и помогите разобраться. 8 и 10 мая закинул 2 раза шибу. Потом вышел из кошелька и зашёл. Токены пропали((( есть скрины, предоставлю если нужно. Пожалуйста помогите вернуть деньги!
0x74DA9F57398222d445Ab2A23e627308907b89f62

Вы удаляли кошелек? У вас включено отображение SHIB? Пожалуйста сначала ответьте на эти вопросы

Кошелёк удалял (перестанавливал) При входе монет не обнаружил. Шиба сейчас в кошельке светится (значок сам) А напротив него пусто… там же были и safemoon

Здравствуйте. Ребята, что по моему вопросу? Вы связались со мной и пропали(( Очень прошу, отпишитесь пожалуйста, выйдете на связь. Скрины и контракты я Вам кидал, на Ваши вопросы ответил. В ответ тишина. С уважением к Вам.

Добрый день. Реакции никакой смотрю на проблемы сообщества, причём не только моей, как я погляжу. Очень жаль, что админы совершенно не беспокоятся о репутации своего ресурса. Вы планируете помогать в решении проблемы? Где Вы пропали??? Вы же связывались со мной и здесь и писали на почту!!! Сейчас мне заблочили на мыле!! К Вам не доходят письма! G***l меня оповещает об этом.

1 Like

Среагируйте!!! Решите пожалуйста мой вопрос!! Или Вам реально до одного места всё?? Значит надо придавать огласке то, как Вы относитесь к своему сообществу и помогаете им в их ситуациях. В современных условиях ведения рекламного бизнеса, я уверен, что смог бы Вам помочь с «рекламой».

1 Like