Пропадают токены с кошелька

Количество токенов постоянно уменьшается.
Курс сильно вырос.
Казалось бы что переменная это курс а количество константа, а получается что нет.
Поддержка откликнитесь!!!

6 Likes

А вы можете предоставить ваш адрес, название и тиккер токена? Я посмотрю в обозревателе блокчейна и также изучу сам проект, так как может быть дефляционная схема сжигания токенов.

2 Likes

Адрес контракта
0x6f1cFa182f37F1Bf15CE6871e4935234579b6d47
Токен GShib
Переводил с метомаск
В скане можно посмотреть

1 Like

А ваш личный адрес кошелька, не только контракта. Посмотрю что там у вас случилось.

А где его посмотреть ?
Это адрес сети bch в трасте? Этот адрес?
Я не совсем понял что за он.

2 Likes

У меня сегодня пропали все токены, что вчера купил. Купил 113, утром стало 0.3 потом добавилось 7 и потом 15, так и висят

У меня тоже пропало 70% токенов монеты «Space X” в настройках отключил связь с панкейксвэп и перестали улетать

Прикол в том что я купил по 7 центов, потом увидел пост до 28 баксов за монету, зашел в кошелек на счету било 2900 обновил и пропали монеты, потом 15 вернулось когда курс упал до 0.4

Активных соединений нет. В настройках посмотрел. От панкейка отвязал продолжают исчезать.

это большой косяк со стороны траста, я потерял около 2500 из за этого косяка

Я уже 5к потерял. Около 2 млрд токенов Space X. Хотя цена на них растёт быстро

1 Like

Адрес на который вы получили или отправляли эти токены, именно он нужен

Повторяю для хомяков: траст не хранит деньги, он просто лет возможность просматривать ваши монеты и отправлять транзакции валидаторам или манерам блокчейна и этот кошелек абсолютно децентрализован, проблема в утечке сид фразы с вашей стороны или недобросовестность создателей шиткоина который вы купили

Если привязать кошелек к WalletConnect деньги сами по себе не спишутся, надо самому подтверждать транзакцию, если вы дадите ваш адрес на который вы получали токены то я посмотрю что случилося

0x1059198b2a2ca33ca64fe9eb6c6b2d1251f2aab6

адрес кошелька, там ничего почти дорогого нет, всего на 100 баксов, большинство это холодный

А как назывался попадающая у вас монета? Так как на вашем балансе много токенов я не могу определиться

0x6f1cFa182f37F1Bf15CE6871e4935234579b6d47
Так я же его выше и написал. Это адрес в моём аккаунте траст на который я получил токены.
Токен GShib

Сколько GShib показывает траст в самом кошельке, а не обозревателе и сколько их у вас должно быть?

В том то и дело с момента создания никаких других манипуляций с сид фразой не делал, лежит «под матрацем» где ей и положено.
А на счёт подтверждением транзакции так это само собой что не подтверждал )
Заходить в траст смотришь баланс, он один.
В низ стянул обновил и опа уже меньше….
Через пару часов зашёл, обновил и опа уже меньше. Скрины есть и видео.

Попытайтесь сделать реимпорт кошелька, в обозревателе все нормально и если вы будете делать обмены через панкейк и прочее все будет нормально проходить, баг в отображении, но токены со счета не списалися.

1 Like