Проблема с обменом

Подскажите как быть в данной ситуации…
при попытке обмена любого токена (после апрува) на bnb взымается только комиссия за газ, а обмен не происходит!! и так по кругу…

как быть? что делать??

раньше такой проблемы не было,…

1 Like

Скорее всего самого газа не хватает. Он просто сгорает т все. У меня было такое, когда отправлял USDT.

1 Like

Возможно, но при обмене в окне подтверждения нет суммы которую меняешь.
Только сумма газа и она же общая сумма за газ.

Получается так что при обмене вылазит окно как за апрув…
и так каждый раз

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при покупке монет через юнисвап, списали комиссию за смарт контракт, самих монет нет. Как быть? Как то решаются данные случаи? Пожалуйста помогите :pray:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, при покупке монет через юнисвап, списали комиссию за смарт контракт, самих монет нет. Как быть? Как то решаются данные случаи? Пожалуйста помогите :pray:

не могу обменять SOL на другую монету . В чем проблема ?
Я по адресу обратился? Не знаю к кому и как задать вопрос ))

Вы реально издеваетесь блин до сих пор не было эфириума кошелька сейчас есть и не могу отправить свою видят и куда туда куда я хочу что за приколы такие блин я такого кошелька ни разу в жизни не видел самый конченый кошелёк Сукко

Монета mneb не обмениваются и не отправляется. Что делать???

Доброго времени суток, не поступил перевод с бинанса при обмене токенов через pancakeswap

0x10ED43C718714eb63d5aA57B78B54704E256024E

Перевод успешный-когда ожидать средства???

1 Like

Здравствуйте, обменял weth на Matic в кошельке, по рекомендованному газу, жду транзакцию 2 дня, помогите пожалуйста. Кошелёк 0x6DE2F27bceb1A67cFD91cEF52A66c5B2724478E8

Добрый день. Ощущение что здесь нет обратной связи, но вдруг мне повезёт ))
Перевела с биржи 106 USDT на кошелек BUSD, денег нет. Так нельзя было делать?