Разморозка стейкинга

Добрый день. Заморозил Трон на 3 дня и сейчас не могу разморозить не могли бы вы помочь мне?

TA8eFwhiGHaV7JfQUtf7vFvb3uKnARHZrP

Трон адрес

1 Like

У меня та же проблема и похоже такой же давности. Средства заблокированы на стейкинге уже несколько дней и разблокировать их система не даёт.

TDPvweGTyxnBkAgTEdtLrUs7kgvJGHQdnS

Имею в виду несколько дней сверх трёх положенных. Награда за стейкинг за это время тоже практически не начислилась.

Ваша проблема как-то решилась? А то у меня все по-прежнему … Ничего абсолютно не изменилось, хотя с поддержкой общался напрямую, если это конечно была поддержка

Попробуйте закинуть 2-3 TRX, может у вас не хватает на комиссию для осуществления транзакции?

2 Likes

Просто закинуть не помогло, но методом тыка средства я всё-таки разморозил.

Поддержка по ходу только выманивать секретную фразу умеет. Шучу, конечно.

Вобщем алгоритм действий был такой: после пополнения счета и неудачных попыток разморозить средства, отправил на стейкинг минимальную сумму в 1TRX.

Эта сумма ушла в небытие, в транзакциях я ее так и не нашел, зато всю сумму, которая зависла, удалось после этого разморозить без проблем. Как-то так :slight_smile:

Вернее не так, недосмотрел… Транзакция на 1TRX имеется. Просто никакого стейкинга на эту сумму нет и в помине.

Всем привет! Не могу вывести со стейкинга замороженный TRX. Награда пришла только за 1 день. Награду забрал, а основная сумма TRX так и весит замороженной. При попытке вывода выдаёт ошибку. Помогите вернуть. Кто сталкивался?

2 Likes