Служба поддержки нужна помощь

Адреса USDT и DAI одинаковые это да . Но приложения Binance TR - открыто официально в Турции. А приложение Binance - это другое . И вот на этих приложениях если зайти на Binance - один адрес USDT и DAI , а если зайти на Binance TR - там уже другие USDT и DAI .
Человеку я отправила на приложение Binance TR , а они ушли на другое приложение Binance. Тоесть соответсвенно другому человеку отправили их. ?.
Ведь адрес получателя был в BINANCE TR приложение турецкое. А у одного и того же человека в обычном Binance - эти DAI и USDT уже совсем другой адрес . Тоесть разные адреса DAI и USDT в приложении Binance tr - одно , а в Binance -другое.

И получается , что в разных приложениях один и тот же адрес но принадлежит разным людям. Почему так если Binance TR этот адрес у одного человека, а на Binance тот же адрес но человек другой . Как они это регулируют? Разные приложения а один адрес , почему они отправили на Binance а не на Binance TR ?

“Почему так если Binance TR этот адрес у одного человека, а на Binance тот же адрес но человек другой . Как они это регулируют?”

такое вряд ли возможно.

Лучше написать в бинанс, прикинуться дураком.

“здравствуйте, отправил dai на адрес usdt, верните пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста, даже за вознаграждение”

Спасибо!!! А как теперь сделать из них эфир erc20? Добавились как binance peg Ethereum

Отправить обратно на биржу, вывести уже как вам нужно, через сеть Ethereum

посмотрел, да, верно, так и есть. просто почему-то входящий перевод не отобразился в истории. вот это и смутило.

Добрый день! Скажите куда могли деться мои NFT с кошелька, они у меня пропали вчера.

Здравствуйте, что делать ?списали эфир и лайткоин
эфир с 0x26Bd1129A4416bdb38fA968062Cff9ba3195594b на 0xEDc84f64Ae0AdE7c2628dB70F29F39Fb25778E57
лайткоин с ltc1qvnc4qyhxwzecc76kstuft7ww3ascv0yd4v664h на ltc1qcm6pt0sj23ac6zap5u9ldruwvjmnj9589ce7q2
как вернуть ? я не производил никаких транзакций

Приветствую. Проблема с обменом busd. На кошелке средства отображаются, но при обмене не видны. Спасибо

(post deleted by author)

Сделал перевод между своими trust кошельками, переводил лайткоины. В итоге с кошелька с которого списывал списались монеты - транзакция завершена написано, а на второй кошелек так и не пришли.

Что делать? Как вернуть свои лайткоины?

From ltc1qhpn0hd7y3c2r2lkmqsn8cm3j3mrtk36rask2um

To
ltc1q0errnrhc57zpcjwtk3ncsaj5r38374gd3m7kak

Transaction hash
73e2e512beab10bceec525b1c27bc3b4c7f7d835d6b04e405317a0dcb8e2b820