Восстонавили не мой кошелек

Здравствуйте, 11 апреля 2022 года я обновил свой Андроид смартфон и после обновления я переустановил все мои приложение (кошельки), Trust wallet восстановил мульти-монетный кошелек с заранее сохраненными фразами как по описанию проблема: восстановился совсем другой Ethereum (ЕТН) кошелек - 0x05eE6FD3BE912ec9fda0342f861af3a44956398B
Помогите восстановить мой прежний кошелек пожалуйста - 0x3b7aad5dd72bb613995ef47f33bc9db80f74b665

П.с. Trust wallet кошелек создал толка один раз.

2 Likes

Здравствуйте. Попробуйте восстанавливать снова и снова, может появится нужный вам кошелёк.

Если не удалось, то напишите мне в личные сообщения, попробуем решить вопрос. [за небольшое вознаграждение]

Как со мной связаться: наведите камеру телефона на мой аватар, в описании тг-канала будет мой контакт.

1 Like

Добрый день импортировал кошелек с помощью мнимоник фразы,востоновился совсем другой адрес, как мне быть в данной ситуации?

Здравствуйте. Траст работает по бип39, скорее всего ваш кошелёк использует другой стандарт. Попробуйте сейфпал, к примеру. И о какой монете идёт речь?

1 Like

добрый вечер я скачал траст валет на другой телефон хотел импортировать старый адрес с помощью мнимоник фразы, создался новый адрес, а старый с манетами пропал,как мне быть в этой ситуации?

1 Like

Здраствуйте вы можете помочь с восставнелением, пробовал ваш совет восстанавливать снова и сново увы не помогло

1 Like