Помогите пожалуйста,мошенники завладели обманным путём моей секретной фразой!

Здравствуйте! В моем кошельке что то случилось обратился в тлеграм чате за помощью по поводу того,что не пришло вознаграждение за стейкинг монеты evmos,мне предоставляли какие то сайты,я туда вводил секретную фразу,чтобы синхронизировать или ещё для чего то,но сейчас мои монеты без моего согласия перешли в разблокировку,наверное для последующего вывода,
,я этого не делал и не хочу,помогите пожалуйста разобраться!!!

4 Likes

Hi @alega045,

Sorry to hear about your recent experience. Please be informed that Trust Wallet is a free, decentralized app that allows users to be custodians of their crypto assets.
Anyone can create a wallet without the need for any user verification.
We have no way to identify the person who has access to a specific wallet or address.

Trust Wallet does not hold the funds. Everything is on the blockchain.
What this means is that a wallet can be accessed using a different app.

Learn more:

----
Heads up! Please be informed that we will never ask for your seed phrase; talk to you via email, WhatsApp, Telegram, or other platforms. Be vigilant against scammers and impersonators, and report them to us immediately.
----

=============== Translated by Google - Переведено Google

Сожалеем, что узнали о вашем недавнем опыте. Обратите внимание, что Trust Wallet — это бесплатное децентрализованное приложение, которое позволяет пользователям быть хранителями своих криптоактивов.
Любой может создать кошелек без необходимости какой-либо проверки пользователя.
У нас нет возможности идентифицировать человека, который имеет доступ к определенному кошельку или адресу.

** Trust Wallet не хранит средства. Все в блокчейне.**
Это означает, что к кошельку можно получить доступ с помощью другого приложения.

Учить больше: