Нужна помощь техподдержки

Случайно отправил Usdt на TRON. Конечно ничего не пришло. Но как выйти из положения? И можно ли что то сделать? Оба кошелька на одном аккаунте.

помогите с проблемой
С бинанса токен KNC в сети bep20 перевел в trust wallet но не на саму монету KNC, а в другую в BNB bep 20 и потерял их по не внимательности

Караул! Помогите пожалуйста!! Допустил самую тупую ошибку - случайно удалил с телефона приложение Trust Wallet, а сид-фраза не была записана((( Что делать? Всё, пиши пропало? Или где-то в гугл аккаунте или в Яндекс аккаунте может быть сохранены пароли? Они же полностью за нами следят, может как-то есть возможность восстановить доступ к кошельку?

Добрый день! Помогите разобраться с отправкой транзакций! replacement transaction underpriced!
Как решить этот вопрос?

Здравствуйте! Не нашел где можно создать свой топик, напишу тут.
Перевел на траст монету ORT с Bybit, однако она так и не поступила на траст, хотя написано, что успешно переведено.
Кроме того, на blockchair по моему номеру кошелька траста указано, что есть данная монета в том же кол-ве, что я переводил.
Помогите люди добрые :frowning:

Здравствуйте, мою кошелек кто-то взломал. Сегодня утром по Узбекистанкому времени 08:13 сделали транзакцию с моего кошелка и забрали 7000 usdt trc20. Этого транзакцию я не делал. Помогите вернут.

Пока сообщение не пришел что было транзакция, Я не зашел в кошелек сегодня. Помогите