Проблема со стэкингом TRX

Мануал по стэкингу я читал, но он очень слабый и ответов на свои вопросы я не нашел. Складывается ощущение, что система очень сырая, кошелек на андроид, версия кошелька последняя само собой, итак:

  1. Я отправил все монеты в кошельке TRX на стэкинг через TRON-Family.
  2. Спустя несколько дней ежедневно начали приходить оповещения из кошелька о получении TRX. Но при нажатии на уведомление, открывается кошелек, и там никаких входящих транзакций не отображается, в “доступно” тоже как был НОЛЬ, так и остается ноль.
  3. При нажатии на кнопку CLAIM REWARDS вылезает сообщение “Не доступно.”
  4. Интересно, что после отправления монет на стэкинг в списке транзакций появилась ПЕРВАЯ транзакция, датированная 1 января 1970 года. Что это за прикол?
  5. В подписи валидатора TRON-Family, в меню STAKE DETAILS в отчете времени написано -2 дней, -20 часов. Со временем явно какая-то беда.

Итак, сначала я подумал, что может быть мне нужны свободные монеты TRX для создания транзакции с получением награды и перевел несколько монет на адрес своего кошелька TW, но ничего не поменялось, я все так же не могу получить награду, при нажатии на кнопку CLAIM REWARDS вылезает надпись “Не доступно.”
Каким образом должна получаться награда за стэкинг TRX ? Статью про стэкинг TRX я прочитал, но повторюсь, что она совсем не отражает реальность и существующие баги.

У меня тоже проблемы с возвратом трона со стейкинга, отправил на три дня для стейкинга, уже неделю средства заморожены и недоступны. Что делать?

2 Likes

Всім доброго ранку,теж проблема з trx.
Закинув всі trx на стейкінг,пройшло достатньо часу,пробую вивести зі стейкінгу.нічого не виходить.нажимаю на unstake,а мені далі показує стайкінг

1 Like

У меня тоже возникли проблемы со стейкингом TRX. Было застейкано 4153 с копейками монет. Разстейкал, хотел перевести на другой кошелёк, но вся сумма не проходила. Удалось вывести 4100, а 53 с копейками остались на кошельке. Но прикол в том, что в кошельке отображается, что они заморожены, и ничего с ними сделать я не могу: ни вывести, ни застейкать, ничего. Кто знает в чем дело? Почему они заморожены и как их разморозить. Никакие манипуляции с кнопками в кошельке не помогают(((

2 Likes

Здравствуйте застейкал тоже на Tron 1204 trx прошло 2 недели пишет не доступно когда нажимаю разморозить в чем прикол они заморожены две недели не могу разморозить а стейкинг только три дня

Такая же проблема ,не могу монеты разморозить и валидировать пропал из активных (стейка как будто не было)

Я так понимаю, проблемы тут не решаются? Служба поддержки может объяснить, как вернуть монеты?

Служба поддержки вряд-ли но я могу. Скачай TronLink Pro на телефон, выбери Import/ Mnemonic, HD wallet, выбери имя и пароль кошельку, вставь ключ-фразу из траста. Нажимай на кнопку Freeze в главном меню, там нажми на Freeze / и там выбери Unfreeze, потом кликни на • Bandwidth и выбери билетик с твоей суммой и внизу появится кнопка Unfreeze, введи пароль который задавал и подтверждай транзакцию. Вот инструкция пользуйся, не получиться отпиши тут.

Скачай TronLink Pro на телефон, выбери Import/ Mnemonic, HD wallet, выбери имя и пароль кошельку, вставь ключ-фразу из траста. Нажимай на кнопку Freeze в главном меню, там нажми на Freeze / и там выбери Unfreeze, потом кликни на • Bandwidth и выбери билетик с твоей суммой и внизу появится кнопка Unfreeze, введи пароль который задавал и подтверждай транзакцию. Вам такая же @Gghhjj @bur4best инструкция

да да :grin: :laughing: :laughing: :laughing:все пароли сюда ты шутишь пахнет фишингом вы б сказали ввести пароль от гугл диска или джмайл