Я не знаю в чем проблема? транзакция не удалась, а деньги (usdt) списались, помогите

я не знаю в чем проблема? транзакция не удалась, а деньги (usdt) списались, помогите
что мне нужно сделать
помогите мне пожалуйста, к сожалению я не знаю почему я не могу прикрепить скрины

Походу нас всех наебали. Сегодня закинул 2500 евро, а их нет. Судя многочисленным отзывам мы все терпилы

1 Like

у меня написано, что в строке Статус - не удалось выполнить
если не удалость выполнить транзакцию, по логике деньги не должны были уйти со счета

2 Likes

Совершенно такая же проблема, деньги были списаны, а валюта не пришла.

2 Likes

Госпада, c usdt транзакций есть много нюансов. Возможно вы скинули Юсдт через BEP20, а адрес транзакции был ERC20. Тут нужны детали, у нас работает поддерка чтобы решать такие проблемы. Напишите сюда, Submit a ticket : Trust Wallet.

1 Like

Прошу вас больше не использовать мат в чате) многим не приятно читать такое)

а как здесь без матов, если вы не за что не отвечаете! как постоянно могут снимать/переводить монету без моего разрешения? почему когда я обмениваю на панкей или перевожу ,я даю добро, а здесь без моего разрешения просто переводят второй раз

не смешите я подал заявку 2 недели назад, 0 ответа! и вообще вы чем там занимаетесь? я не удивлюсь что это же ваши разработчики и воруют монеты/ деньги ,вам сложно сделать приложения что бы каждый раз ,каждая,любая, новая,старая транзакция без личного разрешения не проходила? и не важно давал ли я до этого разрешения,это ж новая транзакция,не могу понять в чём проблема? ребят ? здесь люди давным давно об этом кричат,но вы ничего не делаете, кроме как рассуждаете и пытаетесь отмазаться децентрализацией, но это мой кошелёк и мой адрес и если мой кошелёк принадлежит мне, то только я должен иметь право на разрешения перевода, повторюсь в dapp увы подключился к мошенникам, но Сид фразу не украли и не знают,тел сменил , но монеты второй раз сняли ,в первый раз дал добро, но потом же не давал, делайте вывод! У вас хоть есть какая-то ответственность? или вы просто как студенты сделали приложения, кинули в интернет, а вы лохи пользуйтесь?