Мошенники, сняли токен

Я отправила на свой счёт, здесь. Я сделала перевод с Бинанса сюда и они исчезли. Ваша поддержка не отвечала и я не знаю что делать. Помогите прошу.

Сняли токен 125 TRX без моего ведома. Уже второй раз.Первый раз оставил кошелек подключенным к какому-то сайту.В этот раз ни к чему подключон не был.Сняли только то что не было застейкано.Есть ли шанс вернуть средства? Только увидел в телефоне осуществление смарт контракта. Фраза записана только дома,никому не сообщал. В телефоне нигде нет. Доступ к телефону только у меня физический

0x41Ab05A6BCC5E388590F98117480c02286adF63e
И с моего кошелька сняли BNB и Matic

Почему никто не отвечает?
как узнать куда исчезли мой биткоины?
Напишите к кому обратиться?
Пожалуйста.

Почему никто не отвечает?
как узнать куда исчезли мой биткоины?
Напишите к кому обратиться?
Пожалуйста.
Я отправила на свой счёт, здесь. Я сделала перевод с Бинанса сюда и они исчезли. Ваша поддержка не отвечала и я не знаю что делать. Помогите прошу.

Здравствуйте, пожалуйста, подтвердите, получили ли вы свои Btc. если нет, предоставьте нам скриншоты и Tx ID транзакции

Здравствуйте.
Я ничего не получила.
Я закрыла этот кошелек потому что с него исчезли мой 149$ : bc1qt8ayl4c8ypzfvqw2w5l8cnzuxd2w9w94rd67xh
Скриншот чего вам предоставить?
У меня есть скриншот отправки и есть скриншот этого кошелька с QR кодам.
Сюда я скриншот добавить не смогла, система не позволяет.

Здравствуйте.
Я отправила на почту,как вы просили, надеюсь вы получили скриншоты.

Здравствуйте. Мошенники вывели из кошелька все средства. Подскажите пожалуйста как правильно поступить?

1 Like

0x441d684470CcD7794d47f7EEE654002811047102
Вот адрес на который был совершен перевод

Здравствуйте! В соц сетях делятся фразами труст кошелька и обманывают людей. Короче на кошельках есть баланс и чужой для вывода средств должен трон оплатить.