Снятие средств с 0% комиссий с помощью Trust Wallet и MoonPay

Trust Wallet и MoonPay объединились, чтобы обеспечить безупречный вывод криптовалюты в фиат: удерживайте 100+ TWT и переводите криптоактивы в USD, EUR или GBP без комиссий.

После успешного запуска возможности вывода криптовалюты в фиат, мы рады объявить о специальной акции, которая позволит вам сэкономить на комиссиях за вывод, если вы удерживаете 100+ TWT (Trust Wallet Token). На ограниченный период вы сможете пользоваться возможностью конвертации криптовалюты в фиат внутри Trust Wallet без комиссий, используя MoonPay.

Используемый более чем 60 миллионами людей по всему миру, Trust Wallet - это удобный, многоплатформенный кошелек с функцией самостоятельного управления, который позволяет покупать, хранить, отправлять, получать и теперь продавать различные криптовалюты безопасно. А MoonPay - это ведущая компания в сфере инфраструктуры Web3, предоставляющая безупречные решения для оплаты и управления цифровыми активами, доверенная более чем 500 партнерами в более чем 160 странах.

Это ограниченное предложение действительно с 14 апреля по 15 мая 2023 года и призвано сделать возможность вывода криптовалюты в фиат еще более удобной, простой и безопасной.

Краткое изложение возможности вывода криптовалюты в фиат

Недавно мы добавили возможность безупречно конвертировать криптовалюту в традиционные фиатные валюты в приложении Trust Wallet. Сотрудничая с ведущими платформами, такими как MoonPay, мы предоставляем гладкое, безопасное и соответствующее нормам регулирования преобразование криптовалюты в фиат. Эта функция не только улучшает опыт миллионов людей по всему миру, но и делает Trust Wallet полноценным инструментом для управления вашими криптовалютными активами “от и до”.

Наша миссия - дать пользователям больший контроль над их цифровыми активами и обеспечить безупречный и безопасный способ управления своими держателями. С помощью этой акции мы хотим вознаградить нашу лояльную коммунику и облегчить людям попробовать эту функцию и увидеть, насколько легко конвертировать криптовалюту в фиатный валюты прямо в Trust Wallet.

Начните с 0% комиссии MoonPay

Воспользоваться 0% комиссией MoonPay при конвертации криптовалюты в фиат - просто. Прежде чем начать, вот что вам нужно:

1. Вы должны находиться в США, ЕС или Великобритании, чтобы использовать эту функцию.

2. Убедитесь, что у вас есть последняя версия мобильного приложения Trust Wallet.

GetTrustWalletButton

3. Далее убедитесь, что в вашем кошельке есть 100+ TWT.

Если у вас еще нет TWT в своем кошельке, вы можете купить TWT напрямую в Trust Wallet, используя эти инструкции, или вы можете внести TWT с биржи, используя эти инструкции.

4. Затем приступайте к конвертации своей криптовалюты в фиат, используя Moonpay.

Конвертируйте свою криптовалюту в фиат

Шаг 1: Выберите криптовалютный актив, который вы хотели бы продать со стартового экрана кошелька.

step1

Шаг 2: Выберите “Еще”.

Шаг 3: Выберите “Продать”.

step3

Шаг 4: Введите сумму, которую хотите продать, и выберите MoonPay.

Шаг 5: Затем следуйте оставшимся инструкциям, чтобы конвертировать свою криптовалюту в фиат.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, обратитесь в нашу службу поддержки.

Один кошелек для всего вашего крипто-путешествия

Trust Wallet продолжает быть платформой по умолчанию для людей, ищущих комплексное решение для управления своими крипто-активами и безопасного доступа к Web3. От передачи, обмена, заработка вознаграждений, уплаты налогов на крипту, доступа к dApps и теперь конвертации криптовалюты в фиат, Trust Wallet - ваш единый источник для безопасного и безупречного Web3-опыта.

Не упустите эту ограниченную возможность воспользоваться 0% комиссиями MoonPay при конвертации криптовалюты в фиат. Начните сегодня.

Не пропускайте самые свежие новости Trust Wallet! Cсылки на наши каналы: