Спрашивают 20 XRP, в старом телефоне я уже платил 20 XRP и при каждом разе платить по 20 XRP?

купил телефон установил Trust wallet на новый телефон ввел секретные слова после опять спрашивают 20 XRP, в старом телефоне я уже платил 20 XRP и при каждом разе платить по 20 XRP???

Сеть XRP требует единовременной оплаты в размере 20 XRP за активацию учетной записи.
Если вы уже оплачивали, заново списывать не должны, т.е есть транзакции по этому кошельку
Возможно, просто оповещение висит.

Не понимаю как пользоваться этим сайтом… Проблема такая, есть аккаунт с XRP, но там фраза была из 6 слов, а чтобы импортировать в trust, нужно 12 слов, как быть?

Привет, а куда писать хочу закрыть кошелек и вернуть 15 xrp! Заранее спасибо!

Дебилам хранящим xrp вечная слава:sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face::sun_with_face::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

Сейчас в trust также просит оплатить единоразово комиссию 10Xrp для активации аккаунта, иначе средства переводить не могу. Кто подскажет ,как активировать свой аккаунт XRP?

Здравствуйте. Это просит не траст, а сеть Ripple. Достаточно отправить 1 транзакцию на 10 XRP на ваш адрес. После этого он будет активирован и можете отправлять любые токены на этот адрес.

Активируется однажды и навсегда