Нет доступа к монетам APT которые по блокчейну есть на кошельке

Не отображает правильно баланс APT на кошелке в Trust Wallet.


4 Likes

Привет, та де ситуация, тебе помогли? Монеты появились на экране, или нет?

2 Likes

Пока что не решилась проблема. Жду ответа на англоязычных форумах. У многих проблема с APT

2 Likes

Спасибо за ответ, желаю, что бы всё порешалось)). Хорошего дня………………….

1 Like

Проблема до сих пор не решена. Ждем обновлений Trust wallet #asktrust обещали исправить.

1 Like

Ребята , Ставим кошелек для сети Aptos Pontem
Почитайте разберитесь у них рабочий крутой сайт компания приличная .
При запуске - добавить существующий , вводим сид фразу своего Траста плюс пароль на приложении и ВУАЛЯ ВАШИ Aptos с вами .
Только перевел из назад на биржу Траст пуш присылает переведено .
Попробуйте сразу 2 Аптос .
Удачи :+1::call_me_hand:

1 Like

С биржи выводил Aptos на кошелёк и на кошельке их так и не появилось, в чем может быть проблема ? Проверял адрес, всё в порядке.

2 Likes

Такая же история, вывел с Binance, но в кошельке на телефоне не отображаются, но отображаются на том же кошельке, но с компьютера :smirk:

2 Likes

Не решилась еще проблема? У меня все точно так же как у всех, 5й день не отображается баланс в кошельке

1 Like

У меня не решилась, очень переживаю, деньги огромные, а в ответ тишина((

1 Like

У меня такая же проблема , с кем нужно связаться , чтоб решить проблему

2 Likes

Проблема с траст валетом отправил apt монеты в блокчейне пришли , на балансе банка кошелька не отображаются , теперь ни отправить ни получить не могу , с кем свзытаться чтоб решили проблему ?

1 Like

В блокчейне показывает правильный баланс,а на самом траст валлете не хватает монет APT,подскажите что делать?

1 Like

У меня такая же проблема оправил монеты FIL и APT даже для проверки по 2 раза отправил , не появилось , отправлено все правильно , просто не вижу монет на балансе

1 Like