Ошибка транзакции Atom


Не могу вывести токен с кошелька

8 Likes

тоже самое… пишет ошибку, уже пошла вторая неделя, до этого обновлялась сеть… какая-то шляпа

6 Likes

Попробуй обновить приложения до последней версии …………………!!!

4 Likes

У меня такая же проблема… Ауу поддержка!!решите вопрос надо атом разгружать уже потихоньку!!

2 Likes

Аналогичная проблема. Не могу вывести из стейка и заклеймить вознаграждение.

2 Likes

Хочешь не хочешь , а монеты со стейкинга не вывести :rofl: так что никто из нас его не разгрузит

2 Likes

Аналогичная ошибка при отправке на стейкинг. Ответ от техподдержки будет?

3 Likes

Почему нельзя вывести cosmos,пишет ошибка приложение с плей маркета убрали,у меня на телефоне оно стоит-что делать как вывести cosmos?

3 Likes

Как вывести cosmos atom с траст кошелька,при выводе выдаёт ошибку,приложение убрали из плей маркета как бабло вывести?

2 Likes

Пишу здесь, потому как в поддержку не могу написать… Куда делось приложение Траст валлет из плеймаркета??? поддержка АУУУУ, с учетом ошибки при получении вознаграждения, которую типа надо обновить до последней версии (уже сделано) или переустановить (а прилоги нет) … усе попахивает вселенским нае…ловом, только понять не могу где… еще мыслишка есть что ща атом обратно упадет и все норм будет…

2 Likes

А в поддержку не могу написать потому как не активен ярлык “новая тема”… КРИК ДУШИ…

3 Likes

Пошел второй месяц… Атом is die… Пипец прошлый раз такая хня была перед (в период) резким скачком цен на крипту… Жареным попахивает… После интересное что остальное всё работает… Пятая колонна или невидимая рука Регулятора???

2 Likes

Тоже самое… Ни награды, ни вывода… Пойду разбитое корыто искать, моде золотая рыбка что сможет, если поддержка не в состоянии

2 Likes

Поддержки здесь нету, или просто им насрать на своих потребителей, сами воруют

4 Likes

Подскажи пожалуйста решил эту проблему или нет. У меня идентичная проблема! Или можно забыть про АТОМ?

1 Like

Никто ничего не делает, для создания тикета в ТП не пройти капчу, ATOM походу завис на кошельке.

1 Like

Мне техподдержка отписалась , я стаю на очереди чтоб эту проблему решить :pensive::thinking::man_facepalming:

вам же выше написали решение, обновитесь до последней версии и выводите.

как обновить то, чего нет в в плеймаркете? а если удалишь, то заново не поставишь

Ну если знаешь другие способы обновления - расскажи мы будем все тебе благодарны

1 Like