Bnb bep20 и многие токены не отображаются в кошельке((

Приветствую всех!
Сталкнулся с такой проблемой
Имел на балансе немного bnb которые отображались, пополнил ещё баланс с бинанса и решил купить на панкейке некоторые монеты с
Бинанс отправил bnb bep20 на трас валет получил и вышло уведомление но при заходе посмотреть показывает старый баланс какой был а новое пополнение не отображается ))
Захожу на панкейк и о чудо монеты видны ))) но при покупки за них выдаётся ошибка )) после зашёл снова в траст и там вообще bnb показывает 0 )) проверяю по по bscscan показывает что на балансе все бнб есть
Что за глюк и как его исправить ? так как нужно совершить транзакции а из за этого ничего не выходит((( может кто подскажет? Также есть монеты с аирдропов которые кошелек почему-то не отображает именно в сети смартчейн ((

1 Like

Привет,

Скорее всего просто воспользовался не тем блокчейном, БНБ пресылается BEP2 чейном а уже Smartchain BNB BEP20 поэтому монеты просто затерялись в самом кошельке. Помни использовать правильные чейны и если они видны на Бскан они просто затерялись в кошельке.

Trust Wallet добавил новую функцию под названием Crosschain Swap.

Это позволяет конвертировать токены между ** Binance Chain ** и ** Binance Smart Chain **.
Learn more:

How to make a Crosschain Swap on Trust Wallet

По поводу airdropov
Шиткоины нельзя обменять в приложении.

Для других монет или токенов, которые ** не указаны на вкладке DEX **, вы можете ** торговать ими только на централизованной бирже **.

Проверьте [CoinmarketCap] (https://coinmarketcap.com/) или [CoinGecko] (https://coingecko.com/), чтобы узнать, где вы можете обменять свою монету или токен.

Learn more:
What Is The DEX Inside Trust Wallet?

Спасибо за ответ!
Но я не первый раз пополняю кошелек и знаю про все сети )) поэтому моей ошибки здесь нету и это проблемы с кошельком)) теперь предстоит мне решить мою проблему )) подскажите пожалуйста куда мне обратиться с данной проблемой?

Пошел по другому пути))
Удалил кошелек потом заново восстановил по Сид фразам , все появилось и стало отображаться! Глюк был в кошельке! Так что со свой проблемой разобрался сам;)

1 Like