Баланс BTC пропал с кошелька

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Сначала после покупки BTC не обновился общий баланс. В истории транзакция есть. После того как Trust Walet был переустановлен, уже не отображается вся сумма BTC.

Был отправлен запрос на почту кошелька, но второй день ответа, пока, нет.

Почему-то не могу создать новую тему, поэтому попробую написать здесь. Извините, что лезу в чужую тему, но мне хотелось бы получить помощь знающих людей.

Прошу помочь разобраться. Неделю назад скачал себе на телефон кошелёк Trust Wallet и зарегистрировался в нём. Записал seed-фразу из 12 слов на листок бумаги и положил его дома. Доступа ни у кого не было. Пополнил кошелёк примерно на 0,009 ВТС (около 500$). А сегодня, неделю спустя, обнаружил, что BTC пропали. В транзакциях показано, якобы я перевёл их на какой-то кошелёк.

ab7f92f19af3357d0ba79380038cefc3310935b8afe4306c2a80cc7548c54b2e - Hash
bc1qfsjdcj66edwt49tl5mtkz82jj5hhe5cn2zhhjh - мой кошелёк
3CLXE4jL7pjRnuKHAqYnkP48h53C7Vu3iC - кошелёк, на который был совершён вывод моих BTC

Хотелось бы понять, как такое возможно, если точно уверен, что к моей seed-фразе доступа не было ни у кого.

В кошельке также было немного токенов TWT, но они не пропали.

1 Like

+1
Та же самая проблема, сделал 3 перевода BTC на свой адрес. Во всех трех случаях, средства ушли на какие-то другие адреса, которые мне не принадлежат. В истории есть транзакции, которых я не делал…