Как поменять BUSD ERC20 на другую монету в Trust Wallet

Всем привет, завел на TW BUSD ERC20 c Binance, теперь лежать мертвым грузом ни чего не могу с ними сделать, а вывести обратно очень дорого и требует за транзакцию ETH.
Помогите поменять , либо перевести их в другой токен.

Та же херня, оплатил 10$ за вывод, настроить расход газа не получается толком.
Отвратительный кошелек
Вход рупь выход десять

Вру заплатил 30$ - пришлось эфир еще закидывать , 10$ за закидывание эфира, 10 за вывод busd, 10 осталось на кошельке,
Ниже комиссия просто не проходит

Спасибо за ответ, а поменять внутри кошелька на что нибудь ликвидное ни как нельзя, что поддержка говорит по этому поводу? Квакая то засада , разводом попахивает.
Да кстати а что с остатками эфира делать , я бегло пробежался там особо вариантов тоже нет.

Внутри кошелька только дех биржа, а комиссия там вообще космос.
Вообще отвратительно с комиссиями, они становятся известными только в момент вывода.
Или ткните меня в страничку с ними.

1 Like

на бирже я тоже не могу обменять, количество токенов BUSD = 0, не понимаю что происходит

1 Like

Хочешь посмеяться? КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ В ДЕНЬ НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕ БОЛЬШЕ 3х !!! Ппц.

Есть busd на эфире erc20 и бинанс чейн bnb sc, все переводы оплачиваются соответственно eth или bnb sc… средняя сума для быстрого перевода на эфире 10$
Но можно поменять цену газа в настройкпх при создании перевода- gwei указать 6 при лимите 21000 и для самого эфира это проходит, для токена типа busd erc20 цена газа меняется , но лимит нет.

Как вариант забить на эту сумму и когда цена эфира упадет и сеть разгрузится перевести за 1$, или когда сеть обновят до 2.0

Отложи на потом

1 Like

Такая же херня, зависли и невозможно ни перевести ни обменять
Кто-нибудь разобрался с этим?