Cara kembalikan token akibat Salah address

Saya mau tanya cara mengembalikan token ke trust wallet akibat Salah kirim alamat address. Bagaimana caranya? Langkah apa yang mesti saya lakukan? Makasih

9 Likes

Saya mengalami hal sama, saya mengirim coin vidy ke trust wallet ke alamat Etherium (ETH) tapi tidak ada masuk, sedangkan di indodax sudah berhasil dan harus menghubungi pihak penerima coin. Tolong segera diselesaikan

5 Likes

Cara mengembalikan saldo bnb yang salah ke alamat orang bagaimana ?emphasized text

5 Likes

Kalau salah kirim ya relakan aja, anggap aja sedekah. Bayangkan walletmu tiba-tiba dapat kiriman 10 bnb, langsung wd apa rela balikin?

3 Likes

Terkena scam gmn ya caranya balikin saldo bnb yang hilang [quote=โ€œjior, post:4, topic:270517, full:trueโ€]
Kalau salah kirim ya relakan aja, anggap aja sedekah. Bayangkan walletmu tiba-tiba dapat kiriman 10 bnb, langsung wd apa rela balikin?
[/quote]Preformatted text

o bnb ?

4 Likes

Hilp me to get my matic that l send to my other trast wallet but didnt resevev

2 Likes

saya juga salah kirim token dari indodax ke facemetaโ€ฆ tolong pindahin token yang di kirim ke facemeta ke bnb smart chain๐Ÿ™

Saya send token saya ke usdt address saya d Binance , bagaimana memukihkan token itu ya? Makasih

Bagaimana cara kembalikan token voxies ke tw saya yang di kirim ke binance , di binance belom masuk transaksi sukses cuman tidak ada tokennya di binance

I send BUSD to my Etherium address within Trust wallet. How do reverse the transaction?

Saya dari BIDR tokocrypto transfer ke BNB Smartchain di Trustwallet, harusnya dari BIDR saya jadikan BNB dulu baru pindahin ke BNB di trustwallet. Jadi bagaimana solusinya?

2 Likes

Saya salah kirim token titano dari trust wallet ke ke bnb indodax ga masuk, salah jaringan,
Cara ngembalikannya gmna ya๐Ÿ™

hubungi iddx nya kalau transaksi sukses. biasanya begitu kalau yg dituju wallet exch.

Ini bukan jawaban yang bijakโ€ฆ Apalagi menjawab soal yg terkait dengan asetโ€ฆ Wuah kacau

lah terus gimana? kalau kita salah kirim ke alamat orang mana ada yang bisa bantu. ini kripto, bukan paket jne.

1 Like

๐˜ผ๐™—๐™–๐™ฃ๐™œ ๐™ฉ๐™š๐™ฅ๐™–๐™ฉ ๐™จ๐™ ๐™–๐™ก๐™ž ๐™ข๐™š๐™ฃ๐™Ÿ๐™–๐™ฌ๐™–๐™— ๐™Ÿ๐™š๐™ก๐™–๐™จ ๐™™๐™–๐™ฃ ๐™ฉ๐™š๐™œ๐™–๐™จโ€ฆ
๐™๐™ฉ๐™  ๐™ข๐™š๐™ข๐™—๐™–๐™ฃ๐™œ๐™ช๐™ฃ ๐™จ๐™–๐™ฉ๐™ช ๐™ซ๐™ž๐™จ๐™ž ๐™—๐™ช๐™–๐™ฃ๐™ฎ๐™–๐™  ๐™˜๐™–๐™ง๐™– ๐™—๐™ž๐™Ÿ๐™–๐™  ๐™ช๐™ฉ๐™  ๐™ข๐™š๐™ฃ๐™š๐™ข๐™ฅ๐™ช๐™โ€ฆ ๐™๐™จ๐™š๐™ง ๐™๐™–๐™ฃ๐™ฎ๐™– ๐™ž๐™ฃ๐™œ๐™ž๐™ฃ ๐™ข๐™š๐™ฃ๐™ฎ๐™–๐™ข๐™ฅ๐™–๐™ž๐™ ๐™–๐™ฃ ๐™ ๐™š๐™ก๐™ช๐™๐™–๐™ฃ๐™ฃ๐™ฎ๐™– ๐™™๐™š๐™ข๐™ž ๐™ ๐™š๐™ฃ๐™ฎ๐™–๐™ข๐™–๐™ฃ๐™–๐™ฃ ๐™—๐™š๐™ง๐™จ๐™–๐™ข๐™–, ( ๐™ฉ๐™š๐™ฅ๐™–๐™ฉ ๐™จ๐™ ๐™–๐™ก๐™ž ๐™–๐™™๐™–๐™ฃ๐™ฎ๐™– ๐™ฌ๐™–๐™™๐™–๐™ ๐™ž๐™ฃ๐™ž) ๐™จ๐™ข๐™ค๐™œ๐™– ๐™ข๐™š๐™ฃ๐™Ÿ๐™–๐™™๐™ž ๐™จ๐™š๐™ข๐™–๐™ ๐™ž๐™ฃ ๐™จ๐™ค๐™ก๐™ž๐™™