Coinbase Pay: Часто Задаваемые Вопросы пользователей Trust Wallet

Что такое Coinbase Pay?

Coinbase Pay - это безупречное решение для обмена фиатных денег на криптовалюту, которое позволяет пользователям Coinbase покупать или переводить криптовалюту напрямую из веб3-приложений, таких как кошельки с собственным управлением, децентрализованные биржи или рынки NFT. С помощью Coinbase Pay вы можете легко переводить криптовалюту из Coinbase в свой Trust Wallet с помощью существующего баланса криптовалюты или способа оплаты фиатными деньгами.

Нужен ли мне аккаунт Coinbase, чтобы использовать Coinbase Pay?

Да, вам нужен аккаунт на бирже Coinbase, чтобы использовать Coinbase Pay. Вы можете загрузить приложение Coinbase напрямую из Apple App Store или Google Play.

Как мне внести криптовалюту с Coinbase в мой Trust Wallet, используя Coinbase Pay?

Чтобы внести криптовалюту в Trust Wallet с помощью Coinbase Pay, начните с выбора актива, который вы хотите внести в свой Trust Wallet, затем выберите опцию Coinbase Pay.

Шаг 1: Выберите «Получить» на главной странице мобильного приложения Trust Wallet.

Шаг 2: Выберите актив, который вы хотите внести из Coinbase.

Шаг 3: Выберите опцию «Внести из биржи».

Шаг 4: Выберите «Coinbase Pay».

Отсюда вы завершите свой перевод непосредственно на платформе Coinbase.

Для полного руководства по всему процессу, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим руководством:

Как внести криптовалюту из Coinbase в Trust Wallet с помощью Coinbase Pay

Поддерживается ли Coinbase Pay на всех устройствах?

В настоящее время Coinbase Pay доступен для устройств Apple iOS и Android.

Нужно ли мне аутентифицировать соединение между Coinbase и Trust Wallet каждый раз, когда я делаю депозит?

Если это ваш первый перевод в Trust Wallet с помощью Coinbase Pay, вам потребуется аутентифицировать соединение. После первого использования вам не потребуется повторно входить в систему и аутентифицироваться.

Сколько криптовалют поддерживает Coinbase Pay?

Coinbase Pay поддерживает 200+ криптовалют и 60+ фиатных валют. Coinbase Pay также поддерживает все методы оплаты, доступные через Coinbase, включая дебетовые карты и банковские переводы.

Я не могу найти опцию в своем аккаунте Coinbase, чтобы внести криптовалюту в Trust Wallet через Coinbase Pay

Обратите внимание, что при внесении криптовалюты в Trust Wallet через Coinbase Pay вы должны начать процесс перевода напрямую из вашего Trust Wallet. Это перенаправит вас на ваш аккаунт биржи Coinbase, где вы завершите перевод.

Буду ли я платить сервисные комиссии при внесении криптовалюты в Trust Wallet через Coinbase Pay?

Coinbase Pay бесплатен для использования в Trust Wallet для депозитов криптовалют, однако при завершении перевода в Coinbase есть комиссии сети блокчейна, которые не контролируются Trust Wallet или Coinbase. Эти комиссии сети идут на оплату участникам сети, которые обрабатывают транзакции, и не выплачиваются Coinbase или Trust Wallet.

Могу ли я отправить криптовалюту, которую держу внутри моего Trust Wallet, на свой биржевой аккаунт, используя Coinbase Pay?

В настоящее время вы можете вносить криптовалюту из Coinbase в Trust Wallet, используя Coinbase Pay, однако вы не можете отправлять криптовалюту, которую держите в кошельке, на биржу, используя эти интеграции. В Trust Wallet мы постоянно работаем над новыми функциями, поэтому следите за нами на Twitter для получения обновлений @TrustWallet.

Могу ли я использовать Coinbase Pay для прямой покупки криптовалюты внутри Trust Wallet?

В настоящее время Coinbase Pay используется для перевода криптовалют на ваш кошелек Trust Wallet. Вы можете использовать существующий баланс на Coinbase или метод оплаты в фиатной валюте, чтобы воспользоваться безупречными депозитами фиата в крипту. Если вы хотите купить криптовалюту непосредственно из Trust Wallet с помощью метода оплаты в фиатной валюте, воспользуйтесь этими инструкциями или свяжитесь с нашей службой поддержки, если у вас есть какие-либо вопросы в будущем.

Могут ли операции быть отменены?

Переводы на Trust Wallet, выполненные с помощью функции Coinbase Pay, не могут быть отменены. Мы рекомендуем вам всегда тщательно проверять детали вашей транзакции, прежде чем подтверждать любой перевод криптовалюты.

Не пропускайте самые последние обновления Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: