Отправил etc с Binance на адрес eth Trust Wallet что делать?

Отправил etc с Binance на адрес eth Trust Wallet что делать?

2 Likes

Тут решение как скинуть их обратно: How To Recover Funds Sent to a Wrong Public Address

2 Likes

всё получилось,супер :+1:

1 Like

Аналогичная ситуация, восстановил приватным ключем, баланс такой же, возврата нет

Привет всем. Кто может проверить пару в кошельке bnb/usdt, показывает ли баланс usdt?
У меня положительный баланс на счета, но заходя на пару, у меня просто пишет 0$ и ничего купить не могу

У всех получилось, но у меня что-то не так или руки не из того места. Я отправил BNB на адрес ETC. ETC - одна из валют в мультивалютном кошельке джакс. У меня есть приватый ключ от ETC и 12 слов от всего кошелька, который дает доступ к другим валютам тоже. Но почему-то не выходит получить доступ к монетам. Ввел 12 слов на сайте. Выбрал монету ETC, и попытался через trust wallet ввести приватный ключ в кошелек BNB из списка, который выпал на сайте. Что я делаю не так?

Мое мнение, выбираете не тот бнб при импорте, а именно, вам нужен смарт чейн он же bsc.

1 Like

0x435694cbd480dB9f81dfACf40FBD9FBAE1E79efE
Спасибо за ответ, пока не выходит. У меня получилось зайти на кошелек BSC с таким же адресом, на который я отправил. Но через поисковик транзакций, похоже, что токены ушли куда-то не на смарт чейн. Насколько я понял, мои токены автоматически превратили в новый блокчейн, поэтому не выходит. Выше вставил адрес, куда отправил. ссылку прикрепить не дало мне

Вижу 4.36 бнб ерц20 на эфирной сети;) Забирайте, вроде по 500 сейчас. Уверен, ерц20 ключ легко сдеривативите.