I need help нужна помощь

Перевёл а траст bcha в сети bep2 произошёл ребрендинг, теперь нет bcha а стал xec вопрос, как мне вывести с сети bcha и отправить в сеть xec ? Помогите поддержка , вообще написано что все токены должны были сами в кошельке конвертироваться

1 Like

English pls so you can easily get aid(help). We might be having same issues.

1 Like

i transferred from binance bcha on bep2 network to trust wallet, rebranded to xec (ecash) now my bchas are stuck on bep2 network, i cannot transfer them to binance

Пожалуйста, не спамьте и снесите тему или пост в соседней ветке. В любом случае, минимальный этикет общения на форуме, соблюдайте пожалуйста.

Как так? Это кошелёк бинанс, как так вышло что все Смарт контракты должны конвертироваться на xec,поддержка бинанс не отвечает…

Какие смарт контракты? О чем вы? Ещё раз. Есть сеть, есть её апдейты, есть некастодиальный кошелёк, хоть его разработка финансирует бинанс, это не значит что технически реально ваши токены без вас на что то поменять или конвертировать.

Я же объясняю, у меня в трасте лежат bcha в сети bep20, переведённые с бинанс,bcha прошёл ребрендинг в Ecash xec , зайди на сайт Ecash, там указано, что все bcha будут автоматически конвертированы в Ecash на всех платформах и кошельках нечего делать не нужно, в обновлении кошелька вы получите в место bcha xec, вот я и прошу помощи в решении моей проблемы, операясь на информацию предоставленную bcha нынче Ecash!

Давайте ещё раз. В первом посту вы пишите беп2, теперь беп20.
Если речь идёт о ребрендинге т.е. просто смены названия, без технических изменений, то вообще не ясно за что вы переживаете.
Более того, ваш актив, это синтетических пег токен от Бинанс, а не сам хес/бсна или как там это называется. Следовательно, решения о его переименовании и т.д. принимает и реализует Бинанс, не Траст. Обмен синтетиков происходит вводом их на бинанс ком и выводом в ориг сети (общее правила, работает для эфира, битка, рипла) или мостами, например на бинанс орг.
Если же речь идёт о более серьёзных моментам и идёт миграция токена в иную сеть и т.д., то тут Траст или Бинанс никак сами ничего поменять не смогут.