Kembalikan dana saya segera

Saya kirim coin ke wallet yg berbeda dan mereka tdk respon dana saya saya…

0x438b4059a88722091fefc1c2dd1de08a5d6f016d851ff0ead80aec896bfc20d0

Ini bukti hash nya

6 Likes

jaringan apa yang Anda pilih? kemana Anda mentransfer dana Anda? . .berbagi secara singkat

1 Like

Sy pilih jaringan META MVRS terus saya kirim ke BNB wallet berbeda…terus dari pihak wallet sebelah gak bisa respon karna belum ad koin micin di akun sebelah

Bagaimana cara saya bisa tarik kembali aset yang saya kirim ke akun saya…mohon bantuannya pak

Siapakah yang bisa bantu saya…bagai mana caranya aset saya kembali ke akun saya lagi?

1 Like

Saya telah menukar HP baru…tapi apabila saya login saya tidak dapat melihat baki coin2 saya di HP lama kenapa dan bagaimana ingin dapatkan semula ye?

Saya telah menukar hand phone baru bagaimana saya ingin dapatkan semula coin-coin saya pada hand phone lama kerana hand phone lama sudah rosak

kalau ada 12 kata rahasia dari wallet tinggal impor ulang setelah donlot aplikasi di hp yg baru.

sy baru saja mengalami hal yg sama,ada transaksi yg tidak sy lakukan,tiba2 uang sy hilang,sy cek di bsc scan tidak muncul,pihak trust wallet tidak mau bertanggung jawab atas dana nasabah ny yg hilang,sy bnar2 shock dana usdt sy hilang 1100 usdt,mohon bantuan teman2 yg faham ttg hal ini.

1 Like

Saya juga mengalami hal yang sama saat saya mengirimkan USDt dari Binance. Dananya masuk tapi langsung diteruskan ke alamat wallet yang lain. Siapa yang bisa membantu saya

Ngga ada yang bisa bantu bro…saya juga sama dan ngga ada CS yang menghandle

Sama saya juga bang tiba2 dana BNB saya ada yg ngambil send sendiri jam 3 pagi, bangun2 udh ilang, itu gimana yah solusinya?