Не пришли монеты LUNA на кошелёк [РЕШЕНИЕ]

Приветствую тебя, читатель.

Вы столкнулись с проблемой: отправили монеты LUNA на кошелёк, но их не видно? Думаете, что они не пришли? Тогда читайте дальше.

Почему не видно LUNA в кошельке Trust Wallet
На данный момент в кошельке Trust Wallet доступен блокчейн Terra. Новая LUNA работает на блокчейне Terra 2.0. Из-за этого в Trust Wallet можно увидеть только Luna Classic (LUNC), которая в трасте называется просто LUNA, по-старому.

Увидеть LUNA 2.0 в текущий момент времени нельзя. Блокчейн Terra 2.0 не добавлен в кошелёк.

Совсем недавно пользователи кошелька участвовали в голосовании “поддержку какого блокчейна добавить?” Выбирали между Terra 2.0 и Ronin. Победила сеть: Ronin

Где моя LUNA, она в безопасности?
Если вы отправили Луну на адрес, который был выдан Trust Wallet и он начинается с terra, то можете не переживать. Ваши средства надёжно хранятся в блокчейне.

Как мне увидеть их?
Вы можете воспользоваться обозревателями блоков блокчейна Terra. Вас интересует сеть Phoenix-1, Mainnet.

Когда будет добавлена поддержка LUNA?
Как только разработчики посчитают это нужным, либо как только начнётся новое голосование. Начать новое голосование может только участник сообщества Trust Wallet, держатель токенов TWT.

Как мне воспользоваться моей Луной?
Вы можете вставить приватный ключ или мнемоническую фразу в Terra2.0-совместимый кошелёк.

Мошенничество и скам
Убедительная просьба не подключать кошелёк к сомнительным сайтам, а также не предоставлять доступ к своим приватным ключам третьим лицам, вы рискуете потерять всю крипту!

Кошелёк Trust Wallet является некастодиальным, а это значит, что ответственность за хранение несёте только ВЫ. Он не требует подключения куда-либо для активации, он не требует никакой верификации, а также не отправляет вам сообщения на почту или по номеру телефона.

Вопросы и ответы
Если после прочтения этого топика у вас остались какие-либо вопросы, касаемые исключительно Terra и Terra 2.0, то пишите здесь, в комментариях.

1 Like

Добрый день , вывела вчера луну, на адрес бинанс , не пришли , здесь пишет статус завершено перевода , транзакцию не находит , что делать ?

Добрый. Вы отправили на бинанс или отправили с Бинанса? Хеш транзакции прислать можете?

Когда с бинанса выводила на траст , все пришло , а обратно нет , тогда выводила стандартную луну

К этому траст уже никакого отношения не имеет, в таком случае нужно писать в бинанс, приложив хеш транзакции и адрес кошелька, с которого пополняли.

Нет хэш транзакции , в бинансе чтобы восстановить он нужен , в трасте транзакцию не находит , поиск до 10 минут держала

Пришлите ваш адрес кошелька из траста, я попробую вам помочь найти хеш транзакции

1 Like

terra1y3y8cyg8k864lfve7cnv4ma6jezc6xsphhfcva

Вот , откуда отправляла :upside_down_face:

Если это было 11 июня, то вот хеш: 50FBD7D2A3DB9310BF09825CF67C13D9676DF33528A3D5361A8F6FA82730FF30

А как вы его нашли ? Я с телефона пыталась найти , ничего не выходило .

Магия и ничего более того.

Нажать сюда

Через обозреватель блоков Terra, сеть Classic. Luna Classic уже на балансе бинанса, а на самом бинансе токен называется LUNC.

Надеюсь, техподдержка бинанса вам поможет. Хорошего дня!

1 Like

спасибо большое Вам , оформила заявку на возврат депозита на бинансе, но комиссия 10 лунс будет :sweat_smile:

И Вам хорошего дня, если честно ничего не ожидала , но очень приятно впечатлена

Мемо не заполнила , поэтому и не пришли , такую ошибку указали в бинансе, учусь короче

1 Like

Добрый день! Отправил с binance lunc через сеть terra на кошелек trust wallet, но монеты не дошли. хеш: 8C724465DEB88C1409B9438E100D8490DB21C56784B4AB9A82B16046421539DC
Что сейчас можно сделать, чтобы найти свои токены?

2 Likes

Здравствуйте. Если у вас не отображается баланс 905,467.030000 LUNC, то попробуйте зайти через впн либо реимпортировать кошелёк, заранее записав сид фразу.

Добрый день! Хочу с Бинанс перевести на Trust Wallet, Luna classic. Но не могу найти сеть Терра. Подскажите где искать или как называется. Вижу Эфиры и Бинансы…

Здравствуйте. Напишите в трасте Terra Classic либо LUNC , это и есть Terra Classic сеть

По Terra Classic - ничего не найдено, по LUNC - выдаёт какую то Lunch Money в сети Эфир.

Добрый день, можете помочь с ровно такой же ситуацией. Перевел LUNC с кошелька на бинанс, но ничего не пришло

1 Like