Обмен lunc на luna

Внутри бинанс не отслеживается. Бинанс сам решает начислять вам или нет.

Проверил адрес: terra198jwjdrrsn7u3h6a24nhjurqtl6hsc8fpwv8uc

Вам уже начислено 22.96 LUNA и ещё 53.57 начислят до ноября 2024 года. Видимо, вы кит в прошлом либо купили много луны на просадке))

1 Like

Спасибо, как то даже приятно стало что вы меня сравнили с китом )) Те 22.96 Luna они где лежат и как я могу их проверять или пользоваться сними?) Где ещё можно с вами переписываться ?

1 Like

Воспользоваться можно только через сторонние кошельки, советую leap либо keplr.

Там будет отображаться и старая, и новая Луны.

как связаться со мной (клик)

Если очень сильно нужен, то наведите камеру на мой аватар, в описании канала будет мой контакт.

1 Like

Добрый день скажите пожалуйста, если на трасте лежали монеты luna, купленные до дампа, и их перевел на бинанс, в трасте начислят новую?

1 Like

Здравствуйте. В трасте не начислят, только бинанс, на их усмотрение….0

1 Like

Я так понимаю что то что хранилось на трасте просто скамануло и все? Так как аирдроп закончен?

1 Like

Добрый день. Покупал Luna через PancakeSwap на Trust 12 мая. Получилось Luna (Portal). Bscscan показывает что это Lunc?!? Новую Luna я получу? Не могу разобраться…
Адрес кошелька 0xe7d822FDe719338d4e9551CE264430b4018ae997
Заранее Благодарю Вас!

1 Like

Здравствуйте. Мистер До Квон и Терра решили раздать новые монеты только держателям Луна в сети Терра. К сожалению, вы “не заслужили” эйрдроп.

1 Like

а можно мой проверить кошелек.
terra16gmfhxknqzjz2nzt4nkmyrv3kxgt7y45rv6flu

спасибо

1 Like

Здравствуйте. Всё по нулям. На данный момент луны нет, и выдача её также не планируется.

печально… на classic (Terra Station) кошельке она есть и много. а на mainnet пусто
на кошельке она с 17 мая. я что-то упустил?

1 Like

90% людей получили эйрдроп, как мне известно.

Однако, не мало людей возмущены, что Терра кинула их и не прислала новые монеты. Возможно, вы один из них?

1 Like

[date=2022-06-25 format="LL" timezone="Africa/Abidjan"]

> Blockquote

1 Like

8u878
Hodge sis ish issues for watching sis ish is still is Jason and Molly bloom

Здравствуйте! Мой адрес кошелька terra1fm0346ll5shrvc675pmwt50dm7ugm0lua6vy5z Сколько новый Луны я получу и нужно ли мне для этого что - либо сделать? Заранее благодарю.

Здравствуйте. 2.9 есть, а ещё 6.85 получите до 13 ноября 2024 года. Ничего делать не нужно, будет эйрдроп.

1 Like

Добрый день. Можете подсказать по кошельку нет и старый Луны и новой не появилось? terra1grqppwzp32wx2zlfchukjawxjuxe3dde25pk5j

Кто-то может помочь с вопросом выше? Пропали луна классик с кошелька terra1grqppwzp32wx2zlfchukjawxjuxe3dde25pk5j

Здравствуйте, тоже пересылал на старый адрес кошелька бинанс и нечего не пришло(
terra1u5t6xcjz9fn8vn84tdh2x0hj2zj7lqvkz3xvps