Mengembalikan Thunder Token Coin wallet

Saya salah alamat kirim Thunder Token

2 Likes

Sayangnya, tidak ada yang bisa kita lakukan karena transaksi tidak dapat dibatalkan.

1 Like

Saya mengirimnya ke wallet binance

2 Likes

Binance tidak mendukung token ini. Anda dapat meminta mereka mengembalikannya kepada Anda. Tapi tidak ada jaminan.

1 Like

ฉันยังต้องเรียนรู้อีกมากเพราะฉันยังไม่เข้าใจในการทำเงินขอบคุณที่คอยแนะนำ ช่วยตรวจสอบให้ฉันด้วยว่าที่ผ่านมาฉันทำยอดเงินได้หรือไม่มียอดเท่าไรขอบคุณ

1 Like

sayang banget makanya hati2 gan kalo misal mau send liat support gak basicnya apa

2 Likes

Gimana cara nya ne tdi saya swap SPARKPOIN ke ETH terus eth saya ke potong buat fee tapi coin di sparkpoint gak kurang, swap nya gagal eth berkurang tolong infonya teman teman, lumayan besar fee nya, apa bisa fee nya kembali lagi gak,

1 Like

Mohon bantuannya teman teman saya jual bnb saya di apk binance terus beli usdt lalu saya kirim ke bnb chair di apk trust wallet tapi kenapa saldo tetep 0??

1 Like

hey bisa kah kau membantu saya?? saya mengirim 64 token dari Binance-Peg BUSD ke ThunderToken. tetapi token Thunder core saya tetap “0” di trust waltet… apakah ada solusi?

2 Likes

I can withdraw money from my account, someone tells me I gave him 100 dollars, he gave me account, I can’t withdraw money, I am a student, I am in a lot of trouble, I don’t understand anything.

1 Like

Hello @Uddin1 your friend or this person scammed you…