My wallet not working 😐

My wallet not working
I can’t sell or by

1 Like

To better assist, can you provide us the following information:

  1. Trust Wallet app version
  2. Crypto address
  3. Transaction ID (if you have any)
  4. Details about your issue
  5. Screenshots of the wallet (errors, if any)
2 Likes

Доброго времени .я потерял средства по причине что указывал биткойн адрес с вашего кошелька .компания заявляла что выплачено но по факту средства на этот адрес не поступали .причина оказалась в следуещем

bc1q0m6gdfmynmmzpcr93w0vy7zc8yt2g5jrk7tmu7

Биткойн-адрес недействителен! Введите правильный адрес кошелька или создайте новый биткойн-адрес кто вернет деньги и как вы исправите адрес !

Кто была компания, которая должна была платить вам в BTC?
Они дали вам идентификатор транзакции?
Если они действительно отправили его, они должны предоставить вам идентификатор транзакции.
Приложение использует собственный адрес Segwit, который является новым отраслевым стандартом для кошельков BTC.

а компания которая отправляла мне средства уже прекратила своё существование. проверяйте этот адрес с моего кошелька bc1q0m6gdfmynmmzpcr93w0vy7zc8yt2g5jrk7tmu7 на скрине видно что он инвалидный .благо компания предупредила ! иначе я бы снова не получил деньги

The address is empty as what I have said before.
No transactions was made.

Адрес пуст, как я уже говорил.
Сделок не было.

1 Like

так какие могуд быть сделки ? вы скрин посмотрели ? адрес биткойн инвалид .компании не могут отправить на него !!! я вам это пытаюсь обьснить

я и без вас знаю что не было раз деньги не пришли

Адрес включен и готов к приему транзакций.
Как я уже упоминал ранее, мы используем адрес с поддержкой Segwit:
https://community.trustwallet.com/t/trust-wallet-is-segwit-compatible/923/2

The address is enabled and ready to accept transactions.
As what I mentioned before, we are using a Segwit enabled address:

ответьте тогда почему он изначально был выключен ? и я не первый столкнулся с такой проблемой

Компания которая пытается вам отправить Биткоин должна поддерживать трех летний стандарт SegWit. Пишите им что бы поддерживали, мы тут ничем помочь не сможем, это валидный адрес который поддерживается всеми главными биржами и кошельками.

1 Like