Не отображается в приложении переведенные NFT на BEP-721

Добрый вечер. Вопрос в следующем. Вывел с бинанса NFT токены на кошелек TW в кол-ве 8 шт, в bscscan транзакцию вижу и все как будто нормально. Но в самом приложении NFT не отображаются. До этого 4 дня назад проводил такую же транзакцию по переводу NFT все отображалось корректно. И сейчас ,в кошельке TW, вижу старые нфт которые были переданы 4 дня назад. А новых нет. Прошел уже час и на кошельке все еще не отображается новые токены. Нужно просто ждать или же я что то не так сделал?
З.Ы. повторюсь на bscscan данную транзакцию вижу и токены закреплены за моим кошельком TW. На сколько я понимаю проблема именно в отображении непосредственно в приложении TW

1 Like

Здравствуйте. Попробуйте реимпортировать кошелёк (настройки-> кошелёк → уже есть → можно даже выбрать именно Smart Chain). Заранее запишите сид-фразу (12 слов).

2 Likes

Данная манипуляция была проделана прежде чем я создал данный топик. Ну и соответственно это не помогло.

2 Likes

Отвечу сам на свой вопрос, да, нужно было просто подождать , все корректно отображается. А к людям типа alan47 я бы относился с опаской, я пришел сюда на форум и задал вопрос здесь , я не собираюсь идти ни в ватсап ни в телеграм. Я пришел получить ответ именно на форуме. И все кто сразу зазывают в месенжеры вызывают у меня недоверие.

2 Likes