Saya punya masalah

mengapa tiap jam gas gwei berbeda - beda ?
kalo ada yang tahu detail tiam jam berapa gas berapa plis komen disini dong
biar ane ngepul token tambah semangat pakai trust wallet

7 Likes

besar kecil gas tergantung trafik , saat ini trafik untuk etherum platform tingga karena pengunanya sangat besar. 70% project crpto token yang ada pakai ethereum platform.
saya rasa, baik trust atau metamask fee gas naik turun hampir sama.

5 Likes

oalah,saya kira bisa stay fee 0.00 sekian kayak wallet sebelah
thx infonya sob

4 Likes

beda gan kalo misal lu liat jam kalo transaksi lagi penuh ya gwei gas fee naek soalnya blok pada sibuk

5 Likes

Ko kayak di indo yah. Klo lg rame pengin buru" gas nya di gedein, klo pengin gas nya gratis harus kenal org dalam.

2 Likes

Semua tergantung traffic penggunaan ETH nya
semejak meledak nya DeFi, trafik ETH jadi makin padat soalnya banyak project DeFi yang pakai jaringan ETH

Sebelum kirim token biasakan lihat
ETH Gas Station
trus ikutin takaran Gas yang STANDARD nya

Semoga membantu, hehe :laughing: :laughing:

5 Likes

Semalam saya mengirim uni token ke salah satu alamat uniswap dan di sana menjanjikan uni yang saya kirim jd di kalikan,tapi sampai sekarang belum juga ada di trust wallet saya mohon pencerahan nya…?

1 Like

maksudnya dijanjikan dikirim berlipat ganda? selamat, anda kena tipu Dimas Kanjeng. :grinning:

1 Like

maaf admin boleh minta bantuannya…data di app trust wallet saya terhapus dan otomatis terreset…kemudian untuk memulihkan saya sudah jalankan recovery phase tapi saldo saya tidak muncul bahkan alamat dompet semua berubah tidak seperyi di awal…mohon pencerahannya

2 Likes

saran dari pengalam ane sih
kalau mau Fee rendah pilih waktu yang g rame
seperti Dini hari biasanya masih Rendah biayanya bro
beda kalau waktu siang/malem hari banyak orang beraktifitas

1 Like

Halo, sejak kemarin saya tidak bisa swap bnb bep2 ke bnb bep20 (bsc) di trus wallet, di mobile apps setelah pilih nominal dan tap swap , selalu stuck di “Confirm Transaction” …

ada yang tau sebab solusinya? terima kasih

2 Likes

Saya tranfer eth kenapa belum masuk juga ya tolong saya tolong bantu saya

saya bingung kenapa tiba-tiba saldo bnb saya hilang semua? yg tersisa hanya yg di bsc. padahal saya tidak melakukan transaksi apa-apa! apa help center bisa membantu mengembalikan coin bnb saya yg hilang tersebut. terima kasih.

tolong help center bisa membantu saya. coin bnb saya hilang dan itu hilang dengan sendirinya tanpa ada transaksi. saya bisa tunjukan riwayatnya.

Mohon bantuanya help center. Saya mau pencairan BNB tapi saya salah masukan memo. Saya ada history nya.

1 Like

Minta bantuan !!
Saya sudah kirim SAFEMOON kepada BNB SMARTCHAIN , fees nya sudah di tolak . Tapi tidak masuk ke BNB smarchain . Kemudian nilai token SAFEMOON nya berkurangan . Jadi apa perlu saya buat ya

2 Likes

saya sudah swap dr BNB ke safemoon dan status berhasil, namun nampaknya sy belum menambahkan custom token di wallet. Jadi sy baru menambahkan custom token setelah trx swap. mohon bantuannya

Dari kemarin status pending. Masalah transfer usdt ke binance. Ada solusi?

Halo mohon bantuannya, token saya di list menu utama ada, tapi di pancake swap tiba2 hilang semua…

Di pancake swap sudah saya add manual, masukkan address nya, tertulis not found terus

Sedangkan di menu utama kalau saya add custom token muncul

Mohon pencerahannya, saya pakai versi 1.30.25

Hallo admin kenapa jumlah token atau koin saldo saya berkurang atau bertambah, serasa di rugikan saat koin kita hilang. Apa bisa d kembalikan atau ada solusi agar saldo kita tidak hilang. Padahal ga ada aktifitas mengirimkan atau lainnya.
Ada yg bisa bantu??