Saya withdraw BNB ke trust wallet namun tidak muncul saldo BNB saya di wallet

Saya sudah 2 kali mengirim bnb dari dari binance ke truswalet.
informasi dari binance sukses.
Informasi dari truswalet juga sukses.
TAPI SALDO BNB SAYA TIDAK BERTAMBAH.
Bisa dibantu. Tks

1. Coba cek di explorer apakah transaksinya sudah berhasil?
  2. Kalau sudah berhasil kemungkinan hanya bug tampilan pada trust wallet, coba di uninstall terlebih dahulu trust walletnya kemudian install ulang. (Jangan lupa buat simpen phrasenya agar bisa import kembali walletnya).

Semoga membantu.

Santai, jangan panik dan akhirnya saldo bnb saya muncul kembali. Terimaksih

1 Like

Boleh siapa² bantu ak cara nak withdraw, saya dari malaysia, masih baru dgn app ini, mohon bantu

1 Like

Bagaimana caranya bang soalx aku kejadian kayak gitu…bisa di bantu bang

Mas chandra. Aduh baru biaa masuk saya. Saya mengalami hal yg hampir mirip. Beli coin mecin tapi nominal angka nilainya tidak ada. Bisakah saya dibantu. Trmaksih

Swap di wallet? Jaringan apa? Sudah diupdate aplikasi Trust wallet? ada Txhasnya? Coba cek link txhas, cek manual dulu alamat wallet yg digunakan, siapa tau tokennya sudah masuk di wallet hanya belum tampil di interface wallet aja, kalau udah masuk di block chain tinggal cari nama token di kolom penambahan token dan centang nama token yg sesuai

Jadi aayà diarahakn untuk membeli coin ini. Dan setelah saya masukan katanya coin WIN bnb saya kurang. Jadi harus masukan lagi dgn nominal bnb yg sama. Apakah benar begitu mas.
Ini kontraknya mas
0x831B7967e85a8020Eb695cf21fa06C543109D5D7

Lalu Alamat saya di
0xe74c5929615b0137Bc43000B79f779e9a5116Ed7

Bisakah saya dikontak by wa mas Chandra?
Mohon bantuannya mas.
Termaksih
Saya kirim ssnya juga ini mas. Semoga masuk

1 Like