Поддержка Solana DАpps расширением для браузера Trust Wallet

Используйте Solana dApps в расширении Trust Wallet, чтобы покупать, стейкать и обменивать Solana-активы.

Мы рады объявить, что официально добавили поддержку Solana dApps в расширение для браузера Trust Wallet! Это означает, что теперь вы можете получить доступ к миру Solana dApps непосредственно из расширения для браузера и наслаждаться полным опытом Solana.

Используйте расширение Trust Wallet, чтобы покупать уникальные Solana NFT, стейкать ваши токены Solana для получения вознаграждений и легко обменивать токены на сети Solana. Это фантастическое дополнение дополняет наше мобильное приложение, которое уже поддерживало Solana dApps, обеспечивая более полный и универсальный опыт Trust Wallet на обеих платформах - мобильной и браузерной.

Развитие нашей экосистемы

Мы стремимся поддерживать рост и развитие Web3, и это новое интеграция - еще один шаг в этом направлении. Благодаря включению поддержки Solana dApp, разработчики, работающие на сети Solana, теперь могут легко интегрировать свои dApp с расширением для браузера Trust Wallet. Это открывает новый мир возможностей для разработчиков и пользователей, упрощая доступ нашего сообщества к проектам, работающим на Solana.

Единый опыт для веб и мобильных устройств

Благодаря поддержке Solana dApp в мобильном приложении и расширении для браузера Trust Wallet, теперь вы можете легко переключаться между платформами, наслаждаясь единым и безупречным опытом. Независимо от того, используете ли вы мобильное устройство или компьютер, Trust Wallet обеспечивает доступ к захватывающему миру Solana dApps.

Начало работы с Solana в расширении Trust Wallet

Независимо от того, новичок вы в экосистеме Solana или профессионал, у нас есть все необходимое! Интерфейс Trust Wallet прост в использовании и создан, чтобы ваш опыт Web3 был безупречным и приятным.

Вот как начать:

  1. Скачайте расширение для браузера Trust Wallet
  2. Импортируйте существующий кошелек
  3. Подключитесь к Solana dApp

В данном примере мы будем использовать Raydium. Подключите расширение Trust Wallet к Raydium

Шаг 1: Как только ваш кошелек настроен, перейдите на сайт https://raydium.io и нажмите «Запустить приложение».

Шаг 2: Нажмите «Подключить кошелек».

Шаг 3: Выберите Trust Wallet.

Шаг 4: Нажмите «Подключить», чтобы связать свой кошелек с dApp.

Шаг 5: После подключения вы увидите свой адрес в правом верхнем углу, а также баланс SOL. Теперь вы можете использовать dApp для свопа, стейкинга и многого другого.

Не пропускайте самые последние обновления Trust Wallet!
Cсылки на наши каналы: