Swap bnb ke bnb sc error gamasuk ke bnb sc, saldo bnb terpotong

Swap bnb ke bnb sc ga masuk saldo sudah berkurang, tolong min 7 bnb mohon bantoanya min, sudah 10 jam lebih belum masuk jga.

1 Like

Sama, adakah yg pernah bgni dan gmna solusinya?? Sya sudah cukup lama juga belum masuk" setelah diswap

sama yah… swap bnb ke bnb smart chain kepotong di bnb… tapi gak nambah di bnb smart chain… udah itu gak ada historynya lagi…

pak Septa dan Heru problemnya sudah solve? uang udah balik belum? Ini harus ngapain yah…apa tunggu?

Halo bang, udah balik belum duitnya?
Saya jg barusan swap BsC ke BNB malah terkirim ke BSC token hub. Padahal swap dari dex trust wallet :expressionless:

Saya swap BSC ke BNB sampai saat ini BNB belum saya terima tolong bantu cek transaksi saya

UdH bisa balik belum pak? Punya saya barusan masuk ke token hub, gr gr swap melalui dex

Haloo ada yg bisa bantu saya mw kirim usdt ke binance ge mana caranya…?

Saya Swap BNB Smart Chain ke BNB Beacon Coin
Dan transaksi selesai, tp saldo nya saya hilang. Di cek di Transaction Hash status nya success.

Ini gimana cara ngebalikan nya.

Saya swap BNB Smart chain ke BNB Beacon Coin dan traksaksi complete, BNB SC saya sudah kepotong tetapi belum masuk ke BNB beacon Voin saya. Dicek status dan hashnya sukses. Mohon gimana cara ngebalikinnya