Tanya jawab trust wallet

Aset ETH blm masuk wallet, tolong diconfirm

Alamat:
0x7160044b8467Ec79117Cc731a3ebddfD37b1CBE9
TXID:
0x19023c9ad6bff114843befa682c03de128a7392b53b6696fbc3aa35c8807d134

Thx

1 Like

selamat pagi
mau tanya kenapa saya bisa kehilangan beberapa koin sedangkan saya tidak merasa mengirimkan koin tersebut kemanapun? dan transaksinya tidak ada.

Saya kirim bnb dari trust wallet ke indodax tapi salah memo sudah lebih dari 3 hari masih belum masuk ke indodax mohon bantuannya gan.

Saya mau tanya gan.
Saya lupa nyimpen recovery phrase saya,yang kesimpen cuma wallet address penerima doang,sedangkan recovery phrasenya sudah kehapus.
Apakah madih bisa di kembalikan lagi phrasenya lewat wallet address.

Kalau walletnya masih kebuka di hp, phrase masih bisa dilihat. Kalau ngga ya bye bye udah, address ga bisa bantu.

phrasenya gak bisa gan
gak ada alternatif lain ya gan.
atau mungkain agan punya cara lain agar bisa cari recovery phrasenya :slight_smile: )

mana bisa, dev walletnya jg ga bisa buka itu. kl bisa siapa yg mau nyimpan assetnya di wallet, ilang semua udah.

berarti udah gak bisa ya.
terima kasih gan.
saya harus merelakan saldo yang ilang :slight_smile:

saya kirim buff doge coin dari trust wallet ke binance doge kok gak masuk2 ya… apa salah adress… bisa kembali lgi gak saldo nya… lumayan gede… ada yg bisa bantu

Apakah wallet anda di pakek main aidrop kslo iya kemungkinan kena dusting attack

Pagi bos saya perlu bantuan …kenapa dogecoin saya 7.58 tidak bisa buat transaksi

halo… aku beberapa hari yang lalu dikirimi NFT tetapi kenapa sampai sekarang belum masuk ya?? ada yg bisa jelaskan??

Prashe trust walet lupa tidak ada menyimpan nya sedang aset saya ada
Bagaimana solusinya

Halo. Saya melakukan penarikan dari binance jaringan bep20 tujuan utama ke bsc truswallet, namun saya malah transfer alamat buffdogecoin. Bisa balik lg ga ya saldo bnb saya?

Minta bantuan saya tersalah send addres dalam trusswallet bagaimana boleh dapat kan semula

sewaktu saya ingin nge swap koin di pancakeswap muncul seperti ini bg, “Make sure you turst this site. By interacting with it, you allow this site to access your funds”. sehingga tidak bisa di swap bang, bagaimana ya cara mengatasinya bang?

Itu cuma peringatan bang kalo abang masuk nya di situs resmi seperti pancakeswap langsung di oke aja gpp bang

tapi biasanya bisa kok bang, biasanya saya juga buka pancakeswap dari TW juga, jadi saya harus bagaimana ya bang?

Tinggal di klick ok aja bang gpp itu cuma peringatan jadi gak masalah keluar kayak gitu atau tidak

maslahnya ga ada tombol ok nya bang, dan untuk tombol swapnya juga ga bisa di tekan, cara ngirim gambar disini bagaimana ya bang, biar lebih jelas masalahnya