Tanya jawab trust wallet

Tanya jawab seputar trust wallet disini.

7 Likes

Tanaphat hi youผมอยากมีรายได้ครับ

1 Like

kenapa saya mau kirim dogecoin tp kok g bisa ya…

1 Like

Gak bisa bagaimana gan

1 Like

bos kenapa ya unstek atom gak bisa pedahal saya udah menyerahkn atom 21 hari?

1 Like

Gimana cara aktifin kode reff trust wallet

Apakah refferal yang sudah terbanned bisa unbanned kembali??

Salam kenal gan, saat ini belum ada pertanyaan sambil mantau dulu. Salam sukses buat semua

Minta tolong solusinya gan, saya recover wallet Dari HP lama saya yang rusak sukses, tapi kenapa token twt saya ga ada yah? apa recovery phrase yang saya masukan salah?

1 Like

@Imamk bisa jadi salah gan, mirip kaya saya waktu wallet kehapus dan token sy hasil airdrop ilang smua, nah yg beruntungnya dari kesalahan sy nemu wallet lama yg ada isi 160 ong :joy:

1 Like

Ente beruntung gan :grin:

Eh OGN maksudnya kwkwk

1 Like

Kapan fee ETH bisa rendah ya ?:pray::pray:

Tanya dev ETH langsung :sweat_smile:

1 Like

Saya staking defi 100 30 hari, ini udah 30 hari kenapa bonusnya gaada ya? Dan jika saya mau stop staking gimana? Saldo juga berkurang :frowning:

Hallo… Teman teman disini
saya ada kendala waktu transfer ADA dari binance ke trustwallet
saya lupa memilih jaringan BEP 2 sewaktu transfer dari binance. jadinya saldo ADA tidak muncul di CARDANO BEP 2 ditrustwallet saya
adakah bisa kasi saya solusi

Terima kasih sebelumya

Halo ka

Ka mohin bantuannya saya salah masukan kontrak.
Seharusnya bsc trust wallet ke bnb tokocrypto.
Saya malah masukan kontrak safetesla.

Cara klaim kembali uang nya gimana ka

Hallo All, ada yg bisa bantu. Saya transfer bnb ke indodax pagi ini, tapi salah masukin memo dan bnb di indodax gak di terima. Alamat kirim kesini : bnb1udq3s2yn2q7mq5mlpkrj98uj58s7dujmjrj7nw. Tolong di bantu ya, terimakasih

Sama saya juga… Transfer bnb salah masukan memo… Mohon bantuanya… Kira kira seperti apa solusinya.

Min saya swap bnb ke bmbsc ko ga masuk, saldo bnb sudah kepotong, solusinya min…

1 Like