Не могу вывести THETA

Не могу вывести токены THETA, пишет что не хватает газа (скрин прилагаю). Что делать, как вывести, подскажите пожалуйста?

2 Likes

Здравствуйте. Для оплаты газа в блокчейне требуется криптовалюты TFUEL, ее нужно отправить в сеть theta

1 Like

А куда, на какой адрес ее отправить? Этот токен есть, я думал с него автоматически должно списываться.

1 Like

Скрин ваш не загрузился. Если у вас THETA в Theta Network, то вам не хватает газа в виде TFUEL. Отправить его нужно на кошелек с THETA.

Если у вас Theta в сети BEP20, то газ нужен BNB BEP20 (в приложении он черного цвета)

1 Like

Tfuel есть и Theta, попробовал перевести tfuel на theta , пишет что адрес один и тот же

1 Like

У вас сеть точно Theta Network?
Адрес кошелька можете скинуть, чтобы убедиться?

2 Likes

0xB4CBe6e42BbAaec7AB817FF53ED5335fF416BF9c Вот адрес theta. Я и tfuel не могу вывести на бинанс , тоже самое пишет, не хватает 3 миллиарда tfuel wai

Да, вижу. У вас есть токены и Theta и TFuel для оплаты газа.

Причем tfuel должно хватить для перевода монет.

1 Like

Похоже на какой-то глюк. Ваших Tfuel точно хватит для оплаты газа. Попробуйте импортировать сид или приватный ключ в theta wallet. Их официальный сайт wallet (точка) thetatoken (точка) org

Может там получится?

1 Like

Это какой-то глюк может быть после обновления сети theta? Я надеюсь, что вы сможете с этим разобраться, заранее спасибо.

Это как сделать, я просто не сильно разбираюсь в этом во всём? Приватный ключ это что

Самый простой способ попробовать, перейти на сайт-кошелёк, который я скинул выше. Это официальный зета кошелёк, туда импортировать сид от траста и попробовать отправить через него

Да, с кошелька theta все получилось перевести. Спасибо, помогли! Отлично работаете!

Спасибо за отзыв, приятно ,что смог вам помочь)

Успехов в криптовалюте!