Не могу вывести THETA

Не могу вывести токены THETA, пишет что не хватает газа (скрин прилагаю). Что делать, как вывести, подскажите пожалуйста?

6 Likes

Здравствуйте. Для оплаты газа в блокчейне требуется криптовалюты TFUEL, ее нужно отправить в сеть theta

4 Likes

А куда, на какой адрес ее отправить? Этот токен есть, я думал с него автоматически должно списываться.

2 Likes

Скрин ваш не загрузился. Если у вас THETA в Theta Network, то вам не хватает газа в виде TFUEL. Отправить его нужно на кошелек с THETA.

Если у вас Theta в сети BEP20, то газ нужен BNB BEP20 (в приложении он черного цвета)

3 Likes

Tfuel есть и Theta, попробовал перевести tfuel на theta , пишет что адрес один и тот же

3 Likes

У вас сеть точно Theta Network?
Адрес кошелька можете скинуть, чтобы убедиться?

3 Likes

0xB4CBe6e42BbAaec7AB817FF53ED5335fF416BF9c Вот адрес theta. Я и tfuel не могу вывести на бинанс , тоже самое пишет, не хватает 3 миллиарда tfuel wai

1 Like

Да, вижу. У вас есть токены и Theta и TFuel для оплаты газа.

Причем tfuel должно хватить для перевода монет.

2 Likes

Похоже на какой-то глюк. Ваших Tfuel точно хватит для оплаты газа. Попробуйте импортировать сид или приватный ключ в theta wallet. Их официальный сайт wallet (точка) thetatoken (точка) org

Может там получится?

2 Likes

Это какой-то глюк может быть после обновления сети theta? Я надеюсь, что вы сможете с этим разобраться, заранее спасибо.

1 Like

Это как сделать, я просто не сильно разбираюсь в этом во всём? Приватный ключ это что

1 Like

Самый простой способ попробовать, перейти на сайт-кошелёк, который я скинул выше. Это официальный зета кошелёк, туда импортировать сид от траста и попробовать отправить через него

1 Like

Да, с кошелька theta все получилось перевести. Спасибо, помогли! Отлично работаете!

1 Like

Спасибо за отзыв, приятно ,что смог вам помочь)

Успехов в криптовалюте!

1 Like

Привет. Такая же ситуация не могу отправить с траст вайлета на биннанс THETA. Подскажите пожалуйста как решить проблему? Так же как написано через кошелек зета? Спасибо

Ruslan44
Hi dear friend You can install the special Theta wallet on your phone, maybe it will be done in that wallet