Зависли 2 транзакции

Пытался обменять биткоин на сбер через обменник, транзакции отменились, так как истекло время подтверждения. В итоге зависли в ожидании 2 транзакции, деньги в кошельке также, но при попытке отправить показывает нулевой баланс. Подскажет кто что делать?

2 Likes

Is good for me :pray::pray::pray::pray::pray:

Варианта два: либо они так и не подтвердятся, и в этом случае вернутся на кошелек, либо отправятся обменнику. Попытайтесь договориться с обменником, если он присутствует на бэстчейндже, то вопрос решите, скорее всего. В случае если откажут, пишите на бэстчейндж отзыв с описанием ситуации сначала без оценки, там диалог промодерируют админы агрегатора и помогут найти компромисс. Главное не скандалить и всё будет ок! Главное, чтобы курс не подкачал, это уже на ваших плечах)

Так деньги с кошелька не списались, так и должно быть? А обменник сказал, что как только появится транзакция, они восстановят заявку

Как вопрос здесь задать?

Вам нужно дождаться, пока в блокчейне транзакция будет отмечена как отмененная (тогда вы сможете их отправить ещё раз) или как подтвержденная (обменник получит ваши биткойны)

Я сам долго искал как, а потом увидел в самом верху, правда все на англиийском

Там надпись справа New topik

В блокчейне нет этой транзакции

1 Like