Не пришли токены

Continuing the discussion from Проблема с переводом:

Не прошёл перевод. 3 дня прошло.

1 Like

Я тоже купил FEG за BNB, комиссию сняли, Bsscan показывает что сделка успешно завершена. Но монетка не поступила, и BNB тоже не взяли- но когда открываю обменник bnb у меня нет!
Я подумал что с разных адресов взял, и продал FEG который уже был, так также сняли комиссию, bsscan- успешно, но монетка не исчезла, и не зачислили BNB даже не знаю что делать! Администрация свяжитесь пожалуйста!

Адрес ваш напишите тут или ид транзакций, если актуально. Вижу вероятность, что аппрувы.

у меня такая же проблема 0xd49d0823ec2e8ac37f88bef59609f811d8d909236e267c96d9e6dbe6efd29c7e это транзакция

1 Like

Пройдете на сайт дата что то чето потеряете средства. Такая же это какая?
Если вы совершали обмен внутри кошелька или на обменном сервисе аля панкейка операцию по паре х/у впервые, то первой операцией идет аппрув, т.е. разрешение на работу со смартконтрактом. Операция эта берет комиссию в бнб, но ничего не меняет. Для успешного обмена надо просто его сделать, т.е. провести операцию заново. Используя ид транзакции вы можете проверить на сайте бсчскан ком есть ли аппрув или нет, просто осмотрев текст транзауции на предмет этого слова в обозревателе.

Такая проблема, покупал Shiba inu на bestchange оплата прошла и средства перевели, но в кошельке крипта не отобразилась

Добрый день. Не поступили средства при переводе с бинанса.
0x0549cda890a9485f5b1b06ccc8d5da5f48903c53f17aa4af6341cf452a40f023
Версия приложения траст 6.15(6153)