Ошибка во время проведения транзакции

Добрый день, при совершении транзакции с btc вылазит ошибка “not enough non-dust input UTXOs (plan)” Что делать?

2 Likes

У меня та же самая проблема. В поддержке пишут снизить размер комиссии, а у меня в приложении даже значка шестеренки нет в окне отправки! Сразу подтверждение транзакции. Версия приложения установлена последняя. Не знаю, что делать. Хочу вывести все свои деньги с Trust и отказаться от его дальнейшего использования. По крайней мере, на данный момент.

Есть вариант как вывести Вашы BTC.
Так-как помощи администрации и разработчиков ждать нету смысла.
Перевод был выполнен с другого подобного кошелька(тоже не кастодиального Trustee wallet если что там очень доступный функционал для настроек комиссии )
С помощю sed фрази я получил доступ к данному счету и сделал перевод BTC без проблем. Вы можете сделать также в любом вам удобном кошельке которий поддержывает восстановление с помощю “sed” фрази.

Здравствуйте. А каким именно кошельком вы воспользовались? у меня такая же проблема, выдает ошибку UTXO.

Здравствуйте.Перевод был выполнен с другого кошелька(тоже не кастодиального Trustee wallet если что там очень доступный функционал для настроек комиссии уже на первом этапе)

1 Like

У меня проблема! Отправлял биткоин с большой комиссией и подтверждение нету неделю. Теперь пишет «ошибка» через час пишет снова «ожидание»!

Здравствуйте, в чем проблема, не могу перевести с кошелька Биткойн, только если за комиссию приоритет, но там получается нужно оплатить за комиссию 8 тысяч долларов!!! А если меньше ставлю комиссию, то выходит ошибка code 400 ! Ошибка транзакции, что случилось, почему?

Произошла ошибка при обработке транзакции. Пожалуйста, проверьте ваш ввод и баланс и повторите попытку. Internal JSON-RPC error. ЧТО ЗА ОШИБКА ??

Здравствуйте. Попробуйте воспользоваться VPN, а также проверьте, последняя ли у вас версия кошелька.