Кража монет с кошелька

Привет. Сегодня взломан был взломан кошелёк. Вывели скрипты и это понятно что уже конец, но у меня вопрос. Я имел на стейкинге атом и то не малое количество, это понятно сняли со стейкинга и тоже за 21 день будут снимать. Кто подскажет, как мне этого избежать??? Понятно что буду сразу по 21 дню стараться как можно быстрее перевести но может и не удастся. Кто-то может что-то подсказать. Буду благодарен и в знак благодарности вышлю 2 атома тому кто подскажет как этого избежать.

1 Like

кстати у меня такой же вопрос.Крадут монеты с кошелька BNB и Ефириума.Как только они приходят на кошелек,то сразу улетают куда то,

1 Like

Не спамьте в разных темах пожалуйста, продублирую ответ логичный и тут. Если у вас уходит и бнб и эфир, значит ваша фраза ушла в народ.

Способов такое сделать много, но все предполагают, что пользователь - владелец фразы сам отдаст информацию. Подключением к спец сайту, в переписке с “поддержкой” и т.д. В составе аирдропа еще хорошо идет, народ за бесплатные 3 доллара 10 кошельков создают и документы родственников отправляют мошенникам.
Будьте внимательны, никогда никому фразу не сообщайте и не храните в эл. виде, если не уверены в носителе. Используемый адрес и фразу от него просто забудьте.

1 Like